Прочее туристическое
по какой причине хотели бы переехать в другую стран?
и какая страна? что устраивает, а что не устраивает в России?
Я дома, и у меня здесь все хорошо налажено. В другой стране не может быть хорошо по причине различия языка, кухни, образования, менталитета. А люди, например, в Нью Йорке чтобы хорошо жить вертятся круглые сутки, света белого не видят. Не зря говорят "Хорошо там, где нас нет".
Дед, которого я очень уважаю и посмертно даже . был из Польши и уехал в Россию . потому . как у Польши соседи слишком агрессивные всегда были и восстания и войны и кризисы постоянные, почему то он решил в 19 веке, что в России будет спокойнее - не получилось )) Потомки не по своей воле были ранены или погибли на опять же войне в Европе ((( Куда уезжать и где гарантии? Америка? Там надо быть богатым или знаменитым ...
Мне в России нравится - наверное потому что есть варианты (Италия, Израиль, Украина) и есть с чем сравнивать. Так что, я хотя и родился здесь, но поездил, а сюда именно приехал и видимо, уже навсегда (это исключая поездки зимой к теплому морю).
Пусть валят из России, кто не любит её!
Нет причин.
Ворюги в правительстве не устраивают.
Нет у меня причины уезжать из страны. Сгонять за границу в отпуск - отдохнуть, это да, а на ПМЖ - упаси бог.
Ни по какой. Мне и здесь вполне живется.
Низкий уровень жизни, хоть какие то перспективы только в 3 городах из 1117 (Москва, СПБ, Казань). Слишком много уебков.
Было время - хотел. А теперь - категорически нет. Я дома! Плохо здесь или хорошо, не важно. Я сыт, у меня есть дом, а то что я не олигарх, ну такова моя доля. Но я дома и только здесь мои друзья, те кто не оставит в беде. Там, мы никому не нужны. Там, все надо начинать заново. Если ты молод и образован - дерзай. Но уже после 35 ты уже там не нужен. Где родился, там и сгодился!
по причине царя-батюшки и его медведя
Ĝi estas malgranda mondo.
Здесь сатанистов очень много. Начиная от олигархов и чиновников, заканчивая соседями, которые готовы на любую подлость, если придётся - лишь бы выжить, нажиться.
Я видел в Европе недорогие квартиры. В Германии например.
Россия - одна из худших стран для проживания. Отсюда надо уезжать. И поскорее. Есть парочка городов, Москва, Питер, Новосибирск, Екб., но всё остальное в разрухе. Уничтоженная агонизирующая страна. Цены как росли так и растут. Антинародные законы.
А вам приятно жить в стране, у правительства которой стоит задача уничтожить народ?
Светлана Романова
Так а что ты делаешь здесь, если уже видел недорогие квартиры в Германии?