Прочее туристическое
Если бы вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?
Куда угодно, где я нужен.
Моя дерёвня Зажопинка мне дороже всего....
НИКУДА
где родился, там сгодился
От перемещения куска дерьма из точки А в точку Б, ни дерьмо не перестаёт им быть, ни окружающее не улучшается
где родился, там сгодился
никуда, мне нравиться страна Москва
Пока осталась бы там, куда уже переехали.
Таиланд, люблю эту страну
Во Францию - в одну секунду! прям щяс!
Шо, опять переезжать ??:)))
Никуда не хочу.
В СССР
Не дай бог такого. Но говорят, в Танзании есть русское поселение человек в 200. Тогда туда. Если на чужбине- так хоть среди своих.
Ну так если рассудить, допустим у меня дома завелись клопы или тараканы, то что мне из за этого переезжать. Нет, я лучше вытравлю этих тварей.
Попросился бы сперва посмотреть: -) На короткие экскурсии для сравнения. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
КАкой тут выбор, если дальше Московской области в жизни не выезжал: -)
Чо то ни одна страна никаким местом из того, сколько видела, заманухой не является . Так что, если б предложили, послала б подальше и спокойно бы жила там, где и живу . Вкуда интересно, и каталась и скатаю. Не более того. У нас, в России, и интереснее, и разнообразнее и энергетика живая.
Только приехал на историческую Родину
А зачем мне что-то предлагать? Мне пока и здесь неплохо живётся. Какой смысл в переезде? Можно подумать что переезд решит все проблемы?
О переезде буду задумываться только в крайнем случае.
Рассмотрел бы к примеру Чехию, Словению, Польшу. Страны активно развиваются.
А почему все должны переезжать? Я дома. Может лучше когорту зажравшихся отправить в Сибирь лес восстанавливать, который они продали на корню?
США
Сергей Чупаха
А почему?
Вау) очень интересный вопрос
у меня всегда мечта переехать навсегда куда-нибудь
чтобы было чистый и свежий воздух
чтобы не было жарко, не было холодно (чтобы было стабильно)
главное чтобы с родными
готов даже переехать туда где очень мало людей)
чтобы было чистый и свежий воздух
главное чтобы с родными
Где нибудь в Европу, но Северней потому что там PewDiePie живёт и уровень жизни очень комфортный.
в италию. красиво
Великобритания. ПОТОМУ ЧТО ЭТО!