Кой-что общее по духу нашел бы в Греции, Испании (Барселона) , с удовольствием побродил бы по некоторым другим Европейским столицам и городам (скажем, Берлин, Лейпциг, Рим) , заглянул бы в красочную Манчжурию, помахал в окно Египетским пирамидам, оживил бы Мёртвое море, ознакомился бы с инспирацией компании "Кэнгарус", культурой цветоводства в Голландии, поколесил бы по древним ремесленным уголкам России, в Канаде половил бы рыбёху и покатался на лыжах, да мало ли...,словом, показал бы Миру миллиардное Чудо Света - Себя. :-))))
А первым делом, конечно - Париж - исконно-почётное дело любого боль-менее грамотного русского. Вот так уютно утром выглядят подступы к гнёздышку имени Шарля Де Голя: www.youtube.com/watch?v=2kfIVDPuZuw
Прочее туристическое
В какую страну вы хотеле бы съездить?и почему?
Печать На Кружках
и я туда хочууу))
в Европу хочу... во Францию, например
В Великобританию
потому что эт мечта всей моей жизни!)))
Греция-или-Япония-дочка-их-историей-интересуется
Особенно в Израиль.
Потому что Земля Обетованная.
И в Австралию хочу- там всё по другому потому что ).
Потому что Земля Обетованная.
В Австралию.... там живёт человек, которого я люблю
в Японию. вот уж очень интересная страна.
На Кубу. Просто детская мечта.
Я выбираю Южно-Африканскую Республику.. . Или Шри-Ланку.. . Полная экзотика, кишащий экзотическими болезнями, приключениями, народами, животными и самое главное культура...
на Кипр, уж больно хочется искупаться в гроте Афродиты
всегда хотела побывать в Марокко... почему? не знаю вот просто хочеться
на втором месте румыния и чехия в этом году точно туда!!!!
В Германию, посмотреть на рейхстаг.