Прочее туристическое

Если бы у вас была возможность переехать в другую страну, что это была бы за страна и почему?

Анна Автаева
я только напишу, что зимы мне хотелось бы проводить не на севере, а н-р в тёплых странах: Испании-Италии и т. д. ( и то, только на пенсии, сейчас никак :)
Немножко удивили ответы про проблемы в др. странах от ТУРИСТОВ.. . у которых оплаченный отель и питание. Просто самой мне на отдыхе где-либо никакие проблемы на глаза не попадались... Интересно, как на СЕБЕ туристы могли прочувствовать проблемы какой-то страны? Сервис подкачал или что? Попался раздолбанный автобус без кондиционера? Отменили назначенную экскурсию?... Мусор по обочинам дорог? просто стало интересно )
Убийца Пьяных Бабочек
Лучший ответ
Возможность есть, но Россия лучшая
O E
новая Зеландия. потому что дайвинг и горные лыжи в одном флаконе. работать можно либо в экологии, либо в туризме.
Саня Малец
Возможности нет, поэтому и не думаю об этом. Да и честно говоря, особо и не тянет никуда.
Ни в какую бы не переехала. Мне замечательно и на Родине - в России. Из тех, что я видела, ни одна заманухой не является. Везде хватает своих проблем.
Лариса Власова
Возможность переехать в другую страну - это, прежде всего, наличие достаточного количества денег. А имея деньги, и в России можно хорошо устроиться, а в другие страны ездить отдыхать. Поэтому ни о каком переезде я не думаю.
Та
Татьяна
Убийца Пьяных Бабочек исходя из вашего "поэтому" у вас много денег, так нам понимать ваш ответ?...
Только на луну, ну или подальше....)))))
Qaqnus Ergasheva
Россия всяко лучше чем Турция, в Греции не плохо, но лучше всего Россия
Убийца Пьяных Бабочек вы знаете, а вот моим глазом туристки в Стамбуле запросто можно жить, тёплый климат, изобилие и довольно, как ни СТРАННО, чистый город, сама удивилась! то есть я бы поспорила про Турцию... меня вот впечатлил Стамбул.
В Германию. Уровень жизни выше и быдлячества меньше.
Лиза Мелех
Лариса Власова Ну да, только бомжи на каждом шагу, пардон, спят откровенно на городских лавочках прямо возле кафешек и рядом же, извините, в туалет ходят....
В Австралию наверно... там воевать не с кем разве что с дельфинами...
Nematjon Nakimov