Прочее туристическое

расскажите в каких странах Вы бывали, где более понравилось, в какой хотели бы жить?

бывала во многих- европа кроме норвегии, америка, карибы, япония, сингапур, оаэ. В оаэ три года жила и работала, считаю что эта страна лучшая во всем мире, хотела бы там жить, но пока нет возможности.
Расул Карaбаев
Лучший ответ
Ясновидящая Экстрасенс интересный выбор, никогда бы не хотел жить в арабской стране....
Нина Кузнецова а в каких штатах Америки бывали?
извините за столь личный вопрос, а как же встать на такой путь? не быть человеком который всю жизнь на одном месте "сидит"
Говорят "Везде хорошо там .где нас нет", но по факту бывает и наоборот
лучше жить там где родился в той климатической зоне к которой привык организм
другая тема что где то лучшею не спорю
много где побывал
но по мне лучше жить в России
а отдыхать где захочется
Aram Agalaryan
Была в Турции, Египте, на Шри-Ланке, в Италии, Греции.
Греция - the best!
Жить бы хотелось бы в какой-нибудь теплой стране (Турция или Греция)
Ездила по очень многим, но самая яркая и контрастная, не сравнимая ни с чем - это Индонезия. Удивительная культура, потрясающие храмы, вулканы, эта страна слишком не похожа на все остальные.
Жить бы там не хотелось, но для путешествий просто не сравнимо ни с чем.
Жить бы хотелось в цивилизованной стране, например в Швейцарии
vital9000
Почти во всей в Европе, жила в Германии оч. понравилось. но хотела бы еще пожить в Норвегии
Была в Греции, Испании, Турции, Тунисе, Египте, Италии, Израиле, Тайланде, Вьетнаме.. . Пожить хотелось бы везде, так как усидеть на одном месте очень сложно.. . :) а если в идеале - то по моим представлениям - Австралия сочетает в себе то, о чем я мечтаю: цивилизованная и теплая страна. Или страна Востока - уж очень привлекает..
Tatjana Kondratjeva
Хотел бы пожить в Тайланде