Прочее туристическое
В каких странах вы бывали и где понравилось?
В Греции очень понравилось - люди, отношение к русским, экскурсии, сам Агиос-Николаос, сам отдых, море и пляжи. Не менее хороший отдых в Турции, и экскурсии тоже интересные и познавательные. Испания меня немного разочаровала. Чехия понравилась, но там нет моря. В апреле собираюсь в ОАЭ, а пока Греция в фаворитах.
Бывала во многих Везде понравилось ( ну почти везде)
Много где бывал, больше всего понравилось в Индии и Египте. А меньше всего - в Турции. В юго-восточной Азии не очень понравилось вообще - там на туристов смотрят как на ходячие кошельки (особенно в Камбодже). Но, в общем-то, и там неплохо.
В Великобритании часто бываю-у родственников! Там всё очень интересно!
много где побывал. Италия
Бывала и бываю в нескольких.... Нравятся практически все.
Любимка абсолютная - Египет : 20 раз сгоняла и, надеюсь, сгоняю в Красноморск еще как минимум столько же ...
бывала в очень интересных странах, особенно понравилась Австралия - там остался кусочек моего сердца...
Понравилось везде, где бывал.
везде понравилось кроме Турции, ну и в Париж больше пока не хочется, а по остальной Франции бы ещё прокатилась
Вьетнам очень понравился. Доминиканская республика просто неописуемо красиво
В Греции нам понравилось очень сильно, потому как виды незабываемые и цены вполне адекватные. На http://www.mouzenidis.ua заказывали тур туда, могу сказать что альтернатив мало такому качественному отдыху.
Голандии
Швеция (Стокгольм), Латвия 3 раза (почти все города за 3 года объехала), Россия (Крым, Геленджик, Сочи), Черногория (Будва)! В Черногории круто! Вообще лучше там где ты покупаешь самый крутой отель, лучшие условия. Вам конечно больше понравится жить в Сочи в крутом отеле, чем на Мальдивах в помойке!