Прочее туристическое
в каких городах/странах вы бывали? где понравилось, где нет, куда хочется вернуться?
Был в Китае) Страна прекрасная! Хочу туда снова вернутся!))
Была Польша, Германия, Италия Австрия, Швеция, Финляндия, Куба, Доминикан, СшА, Ямайка, Мексика. Всегда хотелось вернуться домой, в Канаду.
Города перечислять не буду, места не хватит.
Страны: Сингапур, Китай, Япония, Южная Корея, Испания, Мавритания, Йемен, Германия, Франция, Таиланд.
В Китае, Японии и Южной Корее бывал неоднократно. В апреле опять в Южную Корею поеду.
А хочется в Сингапуре снова побывать.
http : // wald74 . narod . ru / praha-web-cam.html веб камера Прага, Карлов мост (без пробелов только, естественно)
http://www.koktur.net/camera-high.html
В СССР был.
В этом году я опять собираюсь в Париж. Я и в прошлом собирался и в позапрошлом. Уже лет 20 собираюсь.
Я в других странах не бывал бывал в городах: Ишим, Тобольск, Омск, Талица, Камышлов больше не помню а куда вернуться да во все бы :-D
Была в Чехии и Турции больше понравилось в Чехии очень хочу туда вернуться
Мне не понравилась: Джубга Россия, Токио класс, Египет Супер.
я была в казахстане! и в не многих городах! хочется вернуться в магнитогорск
я была в польше в швеции в сочи в латвии (от туда родом) хотела бы поехать на карибские острова, вернулась бы в ростов на дону, а не зачто бы не вернулась бы в сочи)))