Прочее туристическое

Путешественники, в каком самом удивительном месте вы бывали, есть такое место к которому хочется вернуться и не раз ?

Я вот лично мало путешествую, в основном по россии. Был на юге, а именно в сочи. в душу запали - тридцать три водопада, очень хотел бы там побывать еще раз, а у вас есть подобное?
Мария Едуш
Есть. Почти каждое место, в котором я бывала чем-то да удивило. И самое приятное в путешествиях для меня, это возвращаться. Видеть в движении, не застывшем воспоминанием, а живой, прекрасной вселенной, которая раскрывается каждый раз новыми гранями. Но и новая я. И как меняется мое восприятие увиденного. Как места разочаровавшие меня, открывают постепенно какие потаенные уголки. Каждый раз я открываю для себя новую Венецию. Каждый раз по-новому отражается вода во Влтаве в Праге, и каждый раз возвращаясь в нее, кофе. А иногда не можешь найти дорогу к своему первому отелю, настолько изменилось это место, моя любовь Куала-Лумпур, живой и всегда яркий современный и по-прежнему седой Шанхай. Мозаичная, такая любимая Барселона, и всегда важный, но при этом домашний Мадрид. Когда очень не понравившейся Ярославль, становится открытием, а маленький Переславль становится милый и интересным.
Kub@nych Oroz@liev
Лучший ответ
Эвелина Кузьмина Главное хотеть и уметь увидеть в каждом новом месте что то свое, удивительное и интересное. Многие это просто не умеют и им путешествия в тягость. Им нужен комфорт.
Эвелина Кузьмина Сам снимал. Наши края.
Индия и Куба хороши
Во многие места хочется вернуться снова. Например, на Алтай, в Крым, Северный Кавказ, Казахстан
Мыс Стрелка мне очень нравится, где был древний город из которого Заратустра. Особенно скалы в нескольких км от него. На днях там опять был. Красота!
Андрей Киртянов Еле загрузил.
Для меня самое удивительное место то, где я была по настоящему счастлива.
Татьяна Хабина
да хочу ещё раз в глухие мета
Pavel Smal
каждое начало сентября провожу в Турции
в приоритете Фетхие-Олюдениз
надеюсь, так и продолжу)
Стамбул мой краш.... и Эрдоган Парк то место которое я посещаю при каждой поездке в Стамбул,легенда гласит,что я когда нибудь приду туда,просто погуляю и не сделаю ни одной фотографии,но это не точно))))
Юлия Соловьева
в душу запали фьорды Норвегии и пустыня Вади Рам в Иордании
Natalaya Zeltovskaya
"Мы не гуляли по Вселенной
С песней вдоль и поперек,
Но можем смело сказать наперед
Нет места лучше и в Раю
Чем родное Катманду.
А кто с нами не согласен
Пусть зарубит на носу:
Для нас Любовь - и Библия и пища,
Но можем дать и по лицу
За родную Катманду."

Непал это наркотик. Официальный девиз «Nepal. Once is not enough!»
А всё начинается в Катманду.
А дальше интереснее..

Андрей Киртянов Знаем такую песенку Крематория. Мне ещё нравится про то, кто является гражданином Непала-,, Им является человек зачатый не пальцем и не палкой. Не я написал отдельно, хоть это и ошибка.
Пожалуй, точка Немо.

Там кукуха отлетает и возвращается немного другой (с)
Sergey Fedoseev