Прочее туристическое
Кто был в разных странах..Все таки самая яркая и запоминающаяся для вас какая? Куда хочется вернуться снова и снова?
В принципе, в любую страну, хочется веруться ещё как минимум раз. Ну, хотя бы потому, что первой поездки обычно хватает только на то, чтобы "въехать" во все местные тонкости и понять, что лично для меня представляет тут наибольший интерес. Но по жизни так получается, что чаще всего бываю в Чехии. Не то, чтобы эта страна нравится мне сильно больше чем та же Италия или Египет, например. Просто оказий случается много, пиво там хорошее и недорогое, посмотреть есть что, да и не сильно дорого вцелом пока ещё.
Во все хочется вернуться! ) Потому что в европейских странах столько всего интересного и за один раз не удается узнать страну как следует.
для меня Италия. которой я наверное не налюбуюсь никогда
Египет
Норвегия, Монголия, Таиланд, Камчатка...
Я лично больше всего люблю ГБ. Мне там в общемто все регионы нравятся: ну чуть больше других Лондон и Северные озера. Был бы беглым олигархом - с удовольствием туда бы переехал не то что "снова и снова", а на ПМЖ.
Италия, самая самая...
САМУЮ намерена посетить? Куда потом поедешь?
Они разные. Возврата нет!
Для меня: Ирландия и Италия. В каждой из них была раз по 5, возвращаюсь каждый раз как к себе домой.
Рим
Лондон
Амстердам
Лондон
Амстердам
Австрия.
Германия, Италия, Хорваттия, Норвегия, Швеция, Британия, Дания, Австралия.
Неизвестно Неизвестно
о как...
Тайланд и Италия)