Прочее туристическое

В какое место хочется возвращаться снова и снова, а в какое вы ни когда больше ни за что не поедите?

Никогда и ни за что - такого нет. Есть много мест, которые мне хватило посетить один раз, но не скажу, чтобы там что-то не понравилось. Не зарекаюсь, возможно еще когда-то там окажусь. Скорее всего больше не поехала бы в Нидерланды, Бельгию, Азербайджан и Филиппины.

Ездить куда-то "снова и снова" особо тоже не хочется, ведь в мире много интересного. Но не отрицаю возможность повторного посещения Египта (в качестве более детального изучения подводного мира, а также по причине того, что далеко не всё там видела), Турции (т. к. просто приятно погулять по Стамбулу, была там три раза), Ирана (в планах когда-нибудь еще раз съездить уже на ковровый и ювелирный шоппинг, а не просто по стране глазеть) и США (т. к. была только на восточном побережье, а западное еще не посещала).
Лейсан Шатунова
Лучший ответ
"Никогда больше ни за что не поедЕте" - такого нет. Да и вообще никогда не стоит зарекаться. "Снова и снова возвращаюсь" в Чехию (ежегодно уже 11 лет ) и в Грецию (с 2010 года почти каждый год).
Никита Голубев Спасибо дядя за исправление ошибки
Хочется возвращаться в Италию, Грецию, Чехию, Германию. Категорически не хочется вновь в Стамбул и Барселону.
Элинka ) о как! А Барселона чем разочаровала?
везде где была, с удовольств. съездила бы ещё раз, но пока нет смысла, надо разрабатывать новые маршруты
Денис Попович
Снова и снова возвращаюсь в Египет, к Красному морю (за 5, 5 лет 18 раз), третий раз подряд слетаю на Родос, второй раз подряд лечу в Вену (и думаю, не последний), была несколько раз еще в 3-х странах....
Смеюсь, желание вернуться часто мешает посмотреть новые места....
Откровенно не хочу вернуться пока только в Болгарию. И есть куча мест, в которые ПРОСТО не тянет....
Виктор Шишкин
Возвращаться снова и снова хочется в Прагу... Из стран - в Австралию, она такая большая, что минимум на полгода хотелось бы мне туда вернуться. Как, впрочем, и в большинство тех стран и мест, где уже была...
Не хочется второй раз в Тунис ехать...
Alik Gulmatov
В мире столько интересных мест!!! Не вижу смысла возвращаться туда где понравилось! Тем более не вижу смысла ехать вновь туда, где НЕ понравилось! Хотя.... В Праге и Париже бываю очень часто! Просто так))) в Праге пивка попить на выходных. в Париже праздную 8- ое марта) В Лиссабон и Барселону летаю пошопиться ...В Португалии отличная обувь))))))))))))))))
Никита Голубев А я бы в Португалию за океаном)
снова и снова- Грузия, Таиланд, Венгрия... никогда-Египет, Армения...
Мария Миланина
Снова и снова хочется возвращаться домой, а никогда больше не ехать в те места, которые посетила, в мире еще много мест, где хотелось бы побывать, а не возвращаться в уже изведанные
Елена Садыкова
Никогда в Азербайджан и Анапу, а вот Хорватию приветствую)
Оксана Татунец
Снова и снова - в родное село. Никогда - в Мозамбик. Хотя ни за что? Ну ежели хорошо заплатить...
Инна Рощенко
На планете столько интересного, что возвращаться туда где понравилось не получается
С удовольствием вновь поехала бы во Вьетнам! Такие воспоминания... друзья, свадьба, море...! А неразведанных мест там ещё много! В следующий раз будут новые маршруты, города... но все те же любимые друзья!
Действительно на планете столько всего интересного, но я думаю, что у каждого человека есть, или появится места (дом не беру в расчет), где ему уютно и комфортно настолько, что хочется возвращаться в это место и тысячу раз. Для меня это Нью Йорк!!!
У моей семьи - это Марианские Лазне в Чехии. Место, где, пожалуй, все идеально! Там такая безумная природа! Просто не верится! Такое особое место для тех, кто уже нагулялся по европейским улочкам и хочется чего-то спокойного. Еще там отличное вино и пиво! Больше всего понравилось в ресторане Гурман. Особый интерьер, без излишней помпезности и полное погружение.... Кухня - бесподобная! Знаете, такое ощущение, когда ты полностью счастлив) Вот это как раз про марианские лазне) Про то место, в которое больше никуда бы не вернулась - такого, как не странно, нет) Я оптимист по жизни! Во всех местах ищу плюсы!)))))))