Прочее туристическое
Скажите,вам интересно возвращаться на отдых в одно и то же место каж год?В Тайланд например.Или ищете новых ощущений?
Нет. В одно и то же место однозначно нет. В первую очередь интересно посмотреть что-то новое, а море почти везде можно найти. В мире много стран, где я не была. зачем зацикливаться на одной?
я ещё ни раз не был на море, мне интересно сидеть в одном и том же месте
Был год когда летали почти каждые выходные в турцию в один и тот же отель. был удобный чартер на который можно было сесть в пятницу вечером после работы и обратно прилететь в понедельник с утра перед работой. так и катались как на дачу пока не стала авиакомпания дурить с задержками и переносом рейса. Ну это так - воскресный одых загорание/купание - это особо и туризмом назвать нельзя. А в полноценный отпуск мне было бы неинтересно ехать в то же место где уже был.
неа, предпочитаю каждый раз разные страны, но бывает и такое что еду уже в ту страну в кот была, но только на другой курорт
Не в место, а в страну, правильнее, а почему и нет, страна большая, курорты разные, тем более не на всех экскурсиях и побывали, я вот в Турции была 5 раз, но немного она надоела (хотя ещё не во всех местах была), в этом посетила Кипр (ПАфос), очень довольная осталась, думаю в следующем опять на Кипр, только друг. город
Ищем новых приключений. Если бы еще денег хватало (((
Всё зависит от настроения!
Мы пять лет ездили отдыхать в одно и тоже место, люблю возвращаться туда где было хорошо
В одно место еду не более двух раз
Похожие вопросы
- вы чаще ходите по "туристическим тропам" или ищете новые интересные места?
- что вы чувствуете ,когда возвращаетесь с отдыха домой?
- Возвращаемся с отдыха через границу. С полным чемоданом нестиранной одежды. И тут таможенный досмотр...
- насколько отдохнувшими вы возвращаетесь с отдыха? Сколько времени вам необходимо прийти в привычный ритм?
- Собираюсь с ребенком (2-х лет) в Тайланд. Хочу узнать на ребенка идет полноценный билет на самолет?
- До сих пор не могу понять как лучше ехать (лететь) на отдых через тур-агенство или самому? Место проживания Беларусь.
- кто нибудь ездил на отдых через чиптрип? собираемся вдвоем и ребенок 2 года.
- Отдых в России намного ли хуже заграничного? Сто лет в России не отдыхали, но сегодня посмотрели на курс валют и...
- Кто-нибудь встречал Новый Год в дороге, например, в поезде? Как это было? Если не было такого, что Вы об этом думаете?
- Возвращаться хоть раз в понравившиеся места или же посещать новые. Вы какой т. зр придерживаетесь на отдыхе в турпоездке?