Прочее туристическое
что вы чувствуете ,когда возвращаетесь с отдыха домой?
Нетерпение добраться до дома.. . В гостях хорошо, а дома - тапки!
родное всЁ!! просто всЁ!!!
радость ...потому что всегда к концу отдыха мне всё безумно надоедает и хочется домой
что везде хорошо а дома лучше
Сожеление. Всё хорошее так быстро кончается...
Приехала-море эмоций, позитива))))) Делюсь со всеми друзьями своим счастьем, новыми впечатлениями. Фотки показываю)))) Просто энергии хоть отбавляй)))))
Чувство сожаления, что все так быстро закончилось!
Радость и грусть одновременно!
У меня часто ситуация такая: если я долго отсутствовала дома, моя квартира кажется мне намного меньше, теснова-то как-то, некоторые предметы, особенно новые, купленные незадолго до отъезда, кажутся чужими. Если там, где я отдыхала, были не оч. хорошие "удобства", моя ванная комната, кажется королевской ( ура! горячая вода, душ. )
Еще не распакованы вещи, не напечатаны фотки, а я уже звоню родным и друзьям, делюсь впечатлениями и эмоциями из "багажа" прекрасных воспоминаний об отдыхе!!!
чувствую себя не как у себя дома))))
Урра!! ! я дома!! ! но хочу в отпуск!!!
За время отдыха отвыкаешь от дома и первые минуты в доме замечаешь то, на что раньше не обращала внимания
Усталость, радость и тягу ко сну.
тоску по месту отдыха. мне всегда мало
Положительные эмоции
Дом милый дом! теперь можно и расслабиться и делать все что угодно!)))
Я обычно езжу в августе и по приезду думаю о том, что скоро в школу.
это существенно напрягает)) )
еще очередной раз замечаю, что у меня нету в городе моря) )
когда приезжаю домой, чуть чуть не узнаю квартиру и такое ощущение, как будть жизнь начинается сначала.
это существенно напрягает)) )
ДОМА!!!! Как хорошо вернуться домой! А потом разгребать всё, что привез и то, что тут осталось брошенным перед отъездом ((((((((((
поспать, помыться и на работу с новыми силами
Я только что с отдыха, такая усталость, так хорошо дома.