Прочее туристическое

Куда поедите на майские праздники? Что собираетесь посмотреть или приобрести в этом месте?

Инна Нараб
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Сергей Широбоков
Лучший ответ
Да вот смотрим Египет что-нибудь вроде Хилтона, где еще мусульмане не выгнали европейский менеджмент.. . Надеюсь, что удастся съездить, скорей всего, это будет последний раз после мусульманского прихода к власти.
Поеду ПОСЛЕ праздников. Скорее всего снова в Испанию, хочу получше посмотреть Каталонию, снова проведать Барселоночку любимую, а также сгонять в Валенсию или во Францию на денёк. А, может, и туда, и туда)
Покупать ничего не собираюсь, только сувениры, ну и еду там) А так у меня бюджет сильно ограничен. Да и не люблю я шопинги эти)
На работу поеду. Деньги зарабатывать.
За снегом, за полярный круг в Финляндию.
Только что читал про городок Кольмар во Франции. Судя по описанию и фотам там красиво. А ваш вопрос навёл на мысыль : А не махнуть ли на майские праздники туда? ! Тем более что от меня это всего лишь 160 км. ;о))
Дима Манько
Поеду в Крым, буду смотреть горы.