Прочее туристическое

В этом году собираетесь в отпуск в то же место?))) А почему не попробовать что то новое???)))

Хороший вопрос, кстати . Я 15 лет провожу август в одном и том же месте, все устраивает и менять что-то совсем не хочу ; раб привычки я, видимо . А новое пробую короткими путешествиями в течении года, поездки на 3-5 дней .
Isgender Badalov
Лучший ответ
нет, я всегда езжу в разные места!!!
новой дачи нет...
Я в отпуск вообще редко собираюсь :)
Как выходит само собой, туда и едем.
Илья Ожерельев
В прошлом году попробовала речной круиз (6 дней), понравилось. В этом году еду дальше уже на 11 дней.
скорее всего " в тоже место"))) если я правильно понял смысл этого словосочетания))))))
я люблю в новые места, муж любит там, где уже был и понравилось и все понятно, так что миксуем, идем на компромиссы друг другу
Серега Гума
Не езжу в одни и те же места, всегда хочется увидеть что то новое.
Вадим Алиев
А куда захочется... Можно в новое, можно в старое.
Впрочем, как понять - "старое"? Если в одну и ту же страну но разные места - это старое или уже новое?
А вообще... раньше бы сказала - новое и только новое. Но вот с некоторых пор появилось желание возвращаться. Это совершенно особое чувство...
Ирина Яровая
В ближайший отпуск да, в то же место, прям совсем в то же, даже в тот же отель. Куда соберусь осенью, пока не придумала.
вчера чемодан нашла на колесиках вместительный. ручка отломана а так как новый, а то наша сумка на колесиках сломалась и чемоданы только не модные а из СССР
Igor Piven
Могу дважды- трижды приехать в одну и ту же страну, но ни в коем случае в то же место. Это не интересно.
У нас такое каждую зиму. :)
Дай денег устрою что то новое
***karik ***
Долго объяснять.. Раньше тоже думала, что нужно посмотреть как можно больше. А потом просто перестала врать себе- я не путешественница, я отдыхающая! Т. е. покидание зоны комфорта для меня стресс. А если я еду в уже знакомое место, то еду ОТДЫХАТЬ, а не терять нервные клетки.
Гиви Смолич
В одно место никогда не езжу.
Slavan Hohlov