Пегас и Пегас. Если у них цена ниже и время вылетов устраивает - и берите. Единственно, с ними надо быть по-самостоятельнее (желательно знать примерное время вылета обратно, иметь сотовую связь с отельным гидом, самим ориентироваться в экскурсиях) , - у Пегаса почему-то всегда недоброжелательные и пропадающие в нужный момент отельные гиды, - политика компании такая, что-ли.
Конечно, Тез тур лучше на порядок.
Прочее туристическое
Собираюсь в отпуск в Турцию через Пегас, отзывы ужас. Что действительно все так плохо?
Смотрю и слушаю ежедневно этот ужас.
Наши гибнут от плохой воды-еды.
Страховка -формальность. Может не
рисковать, полагаясь на наше авось.
Наши гибнут от плохой воды-еды.
Страховка -формальность. Может не
рисковать, полагаясь на наше авось.
я только с Пегас туристик езжу - всем довольна.
А что "Пегас" привезут, увезут к самолету. А что вам от него еще нужно? Экскурсии дорого, для приличия 1-2 возьмете. Остальные у местных турагентств. Больших претензий не было.
отзывы можно и нужно читать а вот верить им большой вопрос, сколько людей столько и мнений, почему на ветрине столько разнообразной колбасы. потому что о вкусах не спорят, кто-то любит дорогой сервелат, а кто-то обожает ливерную колбаску так же и с отелями и с отдыхом.
Да все тоже самое - что Пегас, что Тез, что Натали, что Корэл - основная задача - развести вас на экскурсии за непомерную цену. А переносы рейсов есть у всех.
Честно, в Пегасе часто бывают накладки с рейсами, часто в отелях мест нет и т. п.. .
лучше через ТезТур.
Да ну... !
А вы полагаете, что вас Пегас чисто своим Боингом везет и в чисто свой отель? Тогда должен вас огорчить: скорее всего, лететь будете и с Тезом, и с Коралом и прочими достойными лицами - в отеле тож их встретите, хотя уже все и в аэропорту будет видно.
Отзывы в инете - это та еще ахинея
В этом году ездили в Турцию с Пегасом, всем довольны. В принципе разницы не вижу совершенно с кем ездить, экскурсии у них все равно не выгодно брать, лучше на улице. Единственное, что до отеля довозят и обратно забирают. Программа стандартная.
А рейсы откладывают у всех туроператоров и не надо тут Тез туру диферамбы петь, они тоже не святые, а дороже раза в 3. Даже мороженное местные продают дороже тезтуровским туристам, всем с пегаса по 1 доллару, а с тезтура по 1 евро. Так в итоге за все и переплачиваешь.
сама работаю в турфирме и кроме Пегаса нормальных операторов не знаю, с ними очень надежно на подводят ни с отелями да и ни с чем! если хотите можете доп. страховку прямо в офисе турфирме оформить или в любой страховой компании, это не дорого совсем, но любой туроператор вкладывает в турпакет минимальный набор
В Таиланд с Пегасом нормально, а вот в Турцию не советую
Важно не какой туроператор, естественно, говорим только про известных, а что бы менеджер турагенства отправил вас туда куда надо вам, а не туда, где ему больше бонусов.
А вы, Золотова Елена, стесняюсь спросить, кроме Пегаса еще о каких-нибудь операторах слышали? Ну чтоб была возможность сравнить? Так себе оператор, цены нормальные, дикие объемы продаж, естественно туристы для них "масса", но ничего сверх вопиющего. Ехать можно, но правильно сказал Сrows- нужно быть "посамостоятельнее"
ОЙйййййй честно такое г*но ((( лучше через Тэз тур) ) там все крутоо и шикарно) а главное качественно)) я тебе советую обращаться через эту фирму.. путевок.. правдо.. билетики ток в Москве брать))