Прочее туристическое

Нравится ли Вам складывать чемоданы/ паковать вещи/ собираться в отпуск? Или этот процесс для Вас необходимая рутина?

Damon Linni
Ненавижу собирать чемодан!
У меня уже много лет существует список необходимых вещей для летних и зимних поездок. Забыть что-то я не могу. Одежду, которую беру с собой в отпуск, в своем городе я не ношу. Поэтому её всегда нужно сначала вытащить из дальнего шкафа, пересмотреть, перегладить. Полчемодана- это косметика. Не брать её- значит, лишить себя привычного комфорта в отпуске.
Скачать новые книжки, фильмы, музыку. Слишком много времени уходит на все эти дела. А перед днем вылета я обычно на работе. Так что сбор чемодана- ночью!
Куаныш Уринбаев
Лучший ответ
Очень люблю!
Александр Руфф
Не очень нравится. Скорее рутина
Николай Фролов
Это самый счастливый момент, могу собраться моментально.
Вита Иванова
Терпеть не могу. Кину в последний момент купальник и т. д. и вперед!
угу.... так и стоит готовый с мая.... одежду только вынула
Саша Каленюк
Нравится, сразу предвкушение отдыха
Да. Нравится. Всегда заранее составляю список вещей, которые надо взять с собой.
Сабир Керимов
Раньше, когда ездила-летала меньше, волновало нереально. Т. е. предчувствие поездки и подготовка к ней делали это событие весьма волнующим. В последние годы перемещаюсь много и активно... нереально бесят эти сборы дежурного чемоданчика. Теперь даже на отдых с семьёй беру настолько минимальное количество вещей и необходимых предметов, что вызываю недоумение. Но реально теперь знаю чего, сколько и зачем надо в конкретно ситуации. Дочь подросла-дала ей отдельный чемодан, хочешь гору барахла с собой тащить, да ради Бога... но тащишь сама, а потом ещё спрашивала, что из этой горы вообще не вынималось ни разу. Тоже приучила думать наперёд.
Терпеть не могу. Нет у меня только отпускных вещей.
собираю тупо по списку, с вариациями "для пляжа" или "экскурсионка", так что скорее рутина
Василий Пашков
А я его и не разбираю))) приехала, постирала, обратно все покидала) жду...
Ангел *****
Игорь Куреньков Значит, летаете 1 раз в год. В один и тот же сезон. Летом, в отпуск?
Нейтрально отношусь.
Нравиться
Юра Галиченко
Я просто откидываю в сторону что хочу, а потом жесткий контроль и отборка. Не люблю это занятие. Упаковывать вообще не могу.
Это не праздник, но и не рутина. Опыт в этом деле давно наработан, и процесс складывания вещей в чемодан особых эмоций не вызывает.
Наташа Русси
Так то нравиться! Но мне много вещей с собой и не нужно! я чаще еду прямо в том что на мне одето. и все. Оччень редко когда собираю большие чемоданы.
Ирина Трошина
А что там трусы да полотенце кинул и поехал
Damon Linni Зачем полотенце волочь, тяжесть такую? - На месте ж выдадут)
Самый любимый момент ^-^
Alexey M