Прочее туристическое
Каким образом можно отправить чемодан с вещами из Москвы в Ереван, чтобы не очень дорого?
Нужно отправить чемодан с вещами из Москвы в Ереван (Армения) примерно 15 кг, каким образом можно сделать, чтобы не очень дорого было? Посоветуйте места, грузоперевозки, авиаперевозки, может с водителями автобусов можно договориться?
Да, дешевле всего, и проще, договориться с водителями автобусов. Я думаю, в основном все так и делают.... Но есть и официально, "отправка багажа с автобусом" , 150 р за кг примерно ...
Ольга Горлова
ага а в чемодане наркота, или тротил, какой водитель автобуса пойдёт на такую сделку?
транспортной компанией ПЕК
я транспортными компаниями пользуюсь. к примеру энергией
будет не дорого но тоже придется выкручиваться, кто как умеет через сторонних личностей короче.
Недавно самому нужно было отправить некоторые вещи за границу, но я не знал как. Мой знакомый подсказал один сайт, связанный с международными перевозками. Я решил попробовать, т. к. выбора у меня не было, договорился и буквально через дней 10 вещи были на месте. Если кому нужно, то вот сайт http:// tamojenny-broker.ru/
я пользуюсь компанией международного уровня VIG TRANS тем более если ереван то считай это международное тем более цены адекватные
здравствуйте сам задавался таким вопросом искал кампании чтоб по дешевле просто надо было отправить мелочевые вещи а платить много не хотелось поэтому я поспрашивал друзей родственников и тд но никто ничего не знал про дешевые кампании и пришлось отправлять по дороже чем хотелось но вот потом опять пришлось отправлять и тут я нашел это кампанию и это помогло вот ссылка http://dostavka-avia.ru
Международные грузоперевозки с «Севен Транс Групп» - это надежность, безопасность и бережное отношение к перевозимому имуществу в Европу страны СНГ, Азии, Африки, Америки.
Транспортная компания «Севен Транс Групп»: Ваш надежный спутник перевозок в любой дороге!
Вот вам ссылка на сайт http://7tg.com.ua/