Прочее туристическое
Burj Al Arab.
посоветуйте куда полететь на пару недель с женой и ребенкой 5лет. (критерии: качественно, не очень дорого, безопасно...
Если с ребенком, то лучше в Египет - очень теплая вода, будет целый день купаться. Лучше, конечно. на курорт Эль-Гуна, но дороговато будет. Посмотрите Хургаду. только надо тапочки для купания от камешков и ежей.
рекомендую Тунис! там великолепные песчанные пляжи, хороший сервис и много фруктов)
Крым.... Севастополь-город русских моряков.. .
И море, и история, и память....
В столицу Эстонии - Таллинн. Не пожалеете.
Испания
летите в Египет. Там сейчас здорово. только на экскурсии никакие не ездите и будет безопасно.
С такими критериями-ни куда!
На самом деле безопасного курорта сейчас нигде нет. Да и в России не найдешь такого места) Но по остальным критерием, которые вы назвали можно поехать в Норвегию... там красиво)
Мы были в Витязево .Есть контакты хозяев. Считаю, что поселок интереснее, много кафешек, парк развлечений, рядом Витязевский лиман, бесплатный бювет с лечебной водой. А в Джемете (аквапарк) и на маршрутке доехать можно.

Burj Al Arab.
Если не дорого и безопасно то в Анапу
В египте, тунисе и ОАЭ сейчас очень жарко, и с таким малышем не рекомендую. Езжайте в Грецию или на остров Родос или Крит. Там замечательные отели европейских цепочек. Или можно на Кипр в Лимассол - например отели что то типа Атлантисов выбрать - там детишкам рай. А так если что пишите мне - отвечу.