Прочее туристическое

Посоветуйте для отдыха недорогую страну в Европе на пару недель.

Греция дешевле всего. Черногория и Болгария дороже. Хорватия тоже дороговато. На Сицилии можно не очень дорого отдохнуть.
Гор Мкртчян
Гор Мкртчян
60 125
Лучший ответ
Путешествовать на машине по Белоруссии очень комфортно, так как дороги отличные, вдоль дорог много стоянок для автотуристов, чистые, на некоторых даже качели для детей, обычно стоянки у водоемов.
Отдохните в Белоруссии. Правда, если признаете что это заграница.

Преимущества: 1. Нет резкой перемены климата. Гродно, Брест, Минск, Витебск. Полоцк и окрестности – природа великолепная.
2.Путевки в пансионаты, дома отдыха и санатории по цене ниже чем, в дальнем зарубежье.
3.Питание, натуральные продукты
4.Что посмотреть? Очень много исторических мест, ведь Беларусь всегда была в гуще нашей истории, но много и современного. Чего стоит новая библиотека в Минске, высотный многогранник, со смотровой площадкой.

Рекомендую. Санаторий < Летцы> под Витебском. Электричка рядом, 25 мин. До Витебска. Поезд вечером из Питера, а утром уже в Витебске. Что посмотреть: Музей Шагала, он родом из Витебска, есть еще, и галерея Шагала. Не путать! Музей- усадьбу художника Репина, которую он приобрел, за гонорар картины<Запорожцы пишут письмо турецкому султану> Форум, где проходят концерты Славянского базара. Краеведческий музей, в Ратуше, литературный и многое другое. И магазин фирмы Элема, на проспекте Чкалова – элегантное пальто, местного производства, очень много добротных вещей в универмаге. Очень чистый город, дешевое такси. В июле можно недельку погулять на Славянском Базаре.
В Минск за счастьем, ездили еще наши прабабушки, было такое поверье.
Цены разные, но много кафе и ресторанов где цены днем с большой скидкой, например в Витебске в театральном кафе мы обедали за с шиком за 250 руб. Будите в Минске. Зайдите в кафе в Библиотеке, мы обедали вчетвером за 500 руб.

Из отелей посмотрите что-нибудь не в центре. Милавица дешевле, но идет в лет. Вещи белорусского производства в основном продают в универмагах, там дешевле, так как они государственные. В Минске это ЦУМ и ГУМ на проспекте Скорины, это главный проспект. У местных поспрашивайте, где фирменные магазины белорусских фабрик. Очень жаль, что продажа вещей сезонная. Обязательно посетите Троицкое предместье, именно, туда еще в царские времена ездили за счастьем. Оно тоже, на проспекте Скорины, как и библиотека. Если мест на экскурсию по библиотеке не будет, так как народа много, запись, скажите что вы издалека, вас обязательно пристроят. Экскурсия по библиотеке стоит того. Редкостное явление.
Маршрут из Москвы. Москва- Смоленск - отклонится в Витебск - Лепель < дорога второстепенная, но отличная, если летом, то именно там закупают чернику и др. > - Минск- Могилев- Орша- Смоленск- Москва. Это для того чтобы туда и назад проехать по разным местам. Крюк не большой. Прямой маршрут: Москва-Смоленск - Орша- Минск – Орша- Смоленск- Москва.
Мне кажется, недорогой вариант можно присмотреть в Черногории. И в Греции не слишком дорого.
Алтынай ....*)
Алтынай ....*)
7 116
Албания.
ИСПАНИЯ. АНДАЛУСИЯ.
майские праздники
Costa del Sol
Вылет 06.05 на 3/7/10 ночей
Veramar 3* (studio)без питан. - -/278/310
Las Chapas 3*ВВ - 244/297/337
Pepita Alay апт. 3 ключа без питан. - 245/285/320
Los Arcos Montemar 3* без питан. - 272/313/360
Villasol 3*ВВ - 252/316/364
Цены в евро за человека при размещении в дабл.
Отели на гарантии.
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансфер.
Дополнительно: виза 60 евро, документы до 26.04 включительно.

Tags: 200-300ye, Испания, майские праздники, предложение
Cмотря что понимать под недорого. Лучше всего не в высокий сезон и горящий тур. Тогда любая страна
Европа вся дорогая
Олег Кутняков
Олег Кутняков
1 230
Болгария и Турцыя.
Pavel Kurkin
Pavel Kurkin
527
россия

Похожие вопросы