Прочее туристическое

Так какая самая безопасная страна Западной Европы для поездок?

Ayturgan Janiwbekova
Ayturgan Janiwbekova
48 417
Если к вам докопается наркоман, то ни в какой стране вы в безопасности не будете. Если вы сами без мозгов, -аналогично.... Так что, простите, куда вам лететь - решайте сами и сами же контролируйте вопросы собственной личной безопасности...
Яна Рябенко
Яна Рябенко
86 771
Лучший ответ
Ayturgan Janiwbekova В Таджикистане каждый второй наркоман, но там безопасно
Все они одинаково безопасные и, в равной степени, одинаково опасные. Главное - самому не лесть на рожён, не искать приключений и не шляться по злачным местам.
Наташа ***
Наташа ***
69 389
Они все безопасные, не придумывайте)
Ayturgan Janiwbekova Там даже президентские самолеты шмонают, я не придумываю
Исландия.
Ильдар Валиев
Ильдар Валиев
85 989
Гренландия. Там все друг друга знают, поэтому там нет преступников
Ильдар Кашапов
Ильдар Кашапов
99 192
Ayturgan Janiwbekova Да... Но это не Европа
Норвегия. не?
Таймас Журнал вы забыли ...Брейвика....)
Если, по возможности, избегать иммигрантских районов (особенно в Париже) , то везде безопасно. Только кошелек прячьте получше.
**
***** ********
44 397
Я назову Голландию - там мне было спокойно и безопасно, везде и в любое время суток. В Германии и Франции побаивалась черных, турок и арабов.
Екатерина Цой
Екатерина Цой
19 169
В любой не безопасно, если шарится где попало и вести себя не пристойно
Исладния)))
самой безопасной не существует)
Мбдоу №5 Радуга
Мбдоу №5 Радуга
13 313
Если в плане Эбола - нигде быть уверенным на 100% нельзя. А в остальном - Вам выбирать. Люди везде разные, менталитет так-же - уважайте жителей той страны и Вы будете защищены по крайней мере морально.
Все страны запада безопасны. Но, как известно всё познается в сравнении. Безопасней по отношению к кому? По отношении к России так там вообще рай. По отношению к Германия/Франция безопасней Германия. Сравнивайте, вопрос не сильно корректный.
Ayturgan Janiwbekova не смешите меня, в России я в любое время ночи могу ходить где угодно
Джамал Акбулатов У нас уж точно не лезут в машины так нагло, как в Европе- средь бела дня с выламыванием окон. И даже полиция ихняя, кстати, отказалась приехать на вызов.
Голландия