Прочее туристическое

Куда выгодно ездить отдыхать? Чтоб было и не очень дорого и условия были хорошие.

Anna Koos
В Крым, только не ЮБК, там дорого
На Азовское море. Курорт называется "Арабатская стрелка" очень хорошее место для отдыха, длинный песчаный пляж, чистая морская вода. Рядом находится залив Сиваш возле него есть водо/грязелечебница туда приезжают люди для оздоровления. Отдых там намного дешевле чем на ЮБК. И главное на Арабатке нет медуз и сколопендр которых много на ЮБК. И на Арабатской стрелке много пансионатов, баз отдыха вам легко будет найти условия такие какие вы хотите.
Светлана Баженова
Лучший ответ
Грузим сумки в автомобиль, поездка не займет много времени. Красоты Подмосковья открываются почти сразу после выезда из шумного города. Живописная дорога приведет в один из отелей, домов отдыха, санаториев или пансионатов. А выбрать есть из чего: отдых в коттеджах или в уютных номерах загородного отеля, санаторный курс, лечение минеральными водами и грязями, СПА-процедуры, теплый бассейн, сауны и русская парная.

А отдых в Подмосковье с детьми особенно хорош. Во-первых, недалеко, дорога не вымотает Вашего малыша, во-вторых, вкусное, разнообразное и полезное питание, в-третьих, свежий воздух и тишина, и, конечно, для комфортного отдыха не нужно оформлять заграничный паспорт на ребенка и соблюдать прочие формальности. А главное – менять привычный климат.

Приятный загородный отдых позволит зарядиться энергией на долгие рабочие месяцы. В Подмосковье всегда есть чем заняться. Мужчины, наверняка, оценят всесезонную рыбалку на берегу Волги.

Прекрасные дамы придут в восторг от долгих прогулок по лесу, от ярких, ароматных цветов, детям понравятся поездки на лошадях или пони, купание в реке, специальные развлекательные программы и конкурсы с призами.

А самое главное отдых в Подмосковье – недорого! Несколько недель проведенные всей семьей в отличном пансионате, загородном отеле, доме отдыха или санатории не ударят по семейному бюджету.
Отдых в Подмосковье - приемлемо и полезно
Турция и Египет. в России дороже
Юрий Зиновенко
В Одессе очень здорово, и цены супер и пляж кул, залезь посмотри, http://kit-hotel.ru/