В палатках на берегу моря в Крыму. Природа, отстствие цивилизации (но местные уже организую мини рынок чтобы покупать поесть) и шикарная романтика!
Я так и поеду )
Прочее туристическое
куда поехать отдыхать? не очень дорого
Турция
приезжай на кубань к моей тёще
Приезжайте в Пицунду,
на дачу - оч дешево
Таиланд - не дорого и классно, еще никто не пожалел...
Конкретизируйте вопрос - море, лес-палатки-байдарки, посмотреть исключительно достопримечательности, дикарем - отель, к нам - заграницу.. . "Не очень дорого" - сколько примерно?
Земля большая! Турция, Египет, Италия, Греция, Болгария, Мальдивы, Норвегия, Исландия, курорты Краснодарского края, Селигер, Байкал:)
Сдаётся своя двухкомнатная квартира в Севастополе в районе Камышовой бухты. Комнаты изолированы. В квартире хороший косметический ремонт, бойлер, газовая плита, кабельное, холодильник, диван-кровать, кровать односпальная, еврораскладушка и всё необходимое для комфортного отдыха. Рядом с квартирой магазины, рынок, остановка автотранспорта, до пляжей Адмиральская лагуна и Омега 5-10 мин пешком и 10-15 мин до Парка Победы. 1000 рос. руб\день
Курорт Каролино-Бугаз в 60 км. от Одессы. Большой песчаный пляж, пологое дно моря (хорошо прогревается вода) , не многолюдно (по сравнению с переполненными городскими пляжами) , удаленность от города (чище вода и воздух) . В общем природа и покой.... Смотрите тут queenofblacksea точка siteedit точка ru

Если отдыхать качественно, безопасно и не очень дорого, то это не про Египет и Турцию.
Из пляжного + экскурсионного отдыха самое оптимальное в плане цена\качество\безопасность - Греция. И лучше лететь через Туравиа. ру, меньше гемора.
Тайланд дешев внутри страны, но перелет дорогой.
Питер, Турция, по стране можно найти куча прекрасных мест) а чего именно вы хоите?