Прочее туристическое

В каких странах вы бывали? Где больше понравилось?

Arai Mahanova
Я жила в Норвегии, Германии, Дании и недавно переехала в Англию а просто на каникулы ездила в Италию, Тайланд, Америку и Францию.

Жить больше всего нравится в Англии тут много народу из других стран и очень красивый город!
Дания ужасно маленькая страна и туда скучно приежать даже на каникулы.
В Германии я жила в Берлине так что могу сказать только про него. Берлин очень некрасивый город и там очень холодные люди.
В Норвегии красивая природа и добрые люди.

А в поездке мне больше всего понравилось вТайланде там совсем другая культура поэтому было очень интересно, идешь по улице и все тебе улыбаются, хороший сервис.

Меньше всего понравилось во Франции т. к. там почти такая же архитектура как в Петербурге (я от туда родом) а в метро много арабов и негров.

Если хотите я вам могу фотографий выслать у меня с кждого путешествия очень много.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Болгария, Греция, Финляндия. Особенно запомнилась поездка по Греции (классика).
Мне нравится в Германии, в Нидерландах.
Бывал в Испании, Италии, Франции, нравилось меньше
Эдае Муратша
в Египте. . там куча пирамид ...) а вообще дома лучше ..
Арман Аппасов
Я была в России, Беларуси, Литве, Италии, США, Польше. Больше всего понравилось в Италии и Штатах.
Была в Испании, Сингапуре, Индонезии и Китае.
Что касается отдыха, безусловно лучше всех о. Бали (можно и на пляже поваляться и в клубах оторваться, шоппинг кстати тоже неплохой) . Сингапур поразил высоким уровнем развития, видом, ценами и штрафами - вообще там просто необходимо побывать))))