Прочее туристическое
в каких странах вы бывали??)) как сильно вам там понравилось??)
В Турции, Польше, Чехии, Франции, Германии - Париж - это конечно не забываемо))))))))) ) в Праге очень красиво))))))))
Греция, Италия, Чехия, Канары (Испания) , Египет, Иордания, Израиль, Тунис, Эмираты, Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Куба.
Очень понравилось во всех.
во многих
из любимых: Таиланд, Англия, Венгрия
В Румынии, Чехии, Германии (Дрезден) и Австрии (Вена) . Понравилось во всех. Но самые яркие впечатления от Румынии, т. к. это была моя первая поездка за границу. Хочется вернуться в каждую из этих стран. Германию и Австрию посмотреть получше (по четыре часа в каждом городе - это мало)
Много где, но очень понравилось во Франции, Португалии, Испании, Норвегия и Швеция. Так сильно понравилось, что ездила уже по 2 разика и поеду еще
Пока была только в Чехии и 1 день удалось побывать в Германии.
В Чехии мне очень понравилось.
Индия, Вьетнам, Турция, Египет, Испания, Великобритания, Аргентина, Венесуэла, Тайланд, Мьянма, Франция, США, Германия, Китай, Португалия, ЮАР, Эфиопия, Канада, Мальта, Австралия (Брисбен) , Швейцария. Широкая или нет география, я не знаю.. . но самая интересная из них - Определённо Индия, США не впечатлило.. . половина из этих стран посещается регулярно по работе.
ооо, как прекрасен рынок!: ) Там тебе армения, азербайджан, абхазия, грузия. И не надо куда-то далеко ехать, он всегда рядом:)
я был в барселоне питере мадриде париже эгипет шриланка и в баку
лучше всего в баку
Египет, Италия. германия, Китай, Турция и сейчас летом собираюсь в Таиланд. Мне больше всего понравилось в Египте и Италии.
Мексика
Коля Магай
hqdesign.kz - вот фото
Коля Магай
http://hqdesign.kz/arhitecture/osobnyak-casa-finisterra-otdyx-vne-goroda-kabo-meksika/
Монголия=))))))
Венгрия, Тайланд, Египет. Везде понравилось, но больше всего впечатлений оставил Тайланд.