Прочее туристическое

Вы бывали в Праге? Что вам понравилось? Что нужно вот обязательно посмотреть, как вы считаете?) летим первый раз.

Весь центр пройти пешочком и не единожды. Купите путеводитель по Праге и заранее изучите. Там все расписано!
Евгения Василенко
Лучший ответ
Хищные птицы в саду Пражского Града
В июне месяце идя с трамвая к Пражскому Граду я наткнулся на информационную табличку, что в саду проходит экспозиция живых хищных птиц.

В Прагу с детьми

Понятно, что огромное разнообразие чешского пива, богемского хрусталя и ювелирных украшений с особенными гранатами может привлечь в Прагу любого взрослого.

Поездка на историческом трамвае №91

С апреля по октябрь в Праге курсирует исторический трамвай №91. Путь его пролегает от депо Стрешовице, где Вы можете посетить музей общественного

Замок Чешский Штернберг
Одним из выдающихся замков с богатой историей и сохранившимися до наших дней фамильными семейными традициями является замок Чешский Штернберг. Замок Штернберг, величественный

Американские тачки около Староместской

На улице Капрова, прямо у станции метро Староместская есть клуб La Bodeguita Del Medio. В заведении я не был, но проходил мимо
Мостик влюбленных и Водяной в Праге

Кто то может подумать, что сейчас в очередной раз пойдет речь про Карлов мост. А вот и нет. Есть в Праге остров
Читать далее >> Метки: Интересное, Кампа | 5 955/8

Метроном в Праге

Над рекой Влтавой, возвышаясь над Чеховым мостом и городским центром Праги, мерно движется гигантский метроном. Нередко туристов беспокоит вопрос: Что символизирует это сооружение
Завод Крушовице

Всем привет! Сегодня я решил рассказать о нашей экскурсии на завод Крушовице, которая была в июне 2012 года. Экскурсия была в рамках
аквапарк под Прагой

Несколько раз у меня интересовались туристы, где в Праге или рядом есть аквапарк. Я этой темы не любитель, по этому ответить не

Зеркальный лабиринт в Праге
На холме Петршин расположилось сразу несколько интересных пражских достопримечательностей. Одной из них является зеркальный лабиринт. Деревянное сооружение было возведено в 1891 году
Жамиля .
Лиля Таджиева откуда скопировали?можно ссылку?
Бывала и не единожды!! ! Прага-супер интересна!! ! Красивейший город планеты!! ! Смотреть там надо все! Советую кроме избитых мест, посетить Пражский зоопарк! Это ни с чем не сравнимое зрелище ( Московский и Питерский зоо, отдыхают)
Юра Гудзикевич Ялтинский зоопарк тоже суперррррррр
О, ПраХа
пражский град, карлов мост, вацловскую площадь, вышеград.
Катя Табак
ну, сестра была. Ей понравилось, но там будет интересно если вам 16-30 лет
(-:(-:про100 Арина:-):-) Там всем интересно. Особенно тем, кто пиво любит...
Обожаю Чехию, каждый год летаю.
Небольшой отчёт: http://blogs.mail.ru/mail/kras07/