Прочее туристическое
Вы бывали в Праге? Что вам понравилось? Что нужно вот обязательно посмотреть, как вы считаете?) летим первый раз.
Весь центр пройти пешочком и не единожды. Купите путеводитель по Праге и заранее изучите. Там все расписано!
Хищные птицы в саду Пражского Града
В июне месяце идя с трамвая к Пражскому Граду я наткнулся на информационную табличку, что в саду проходит экспозиция живых хищных птиц.
В Прагу с детьми
Понятно, что огромное разнообразие чешского пива, богемского хрусталя и ювелирных украшений с особенными гранатами может привлечь в Прагу любого взрослого.
Поездка на историческом трамвае №91
С апреля по октябрь в Праге курсирует исторический трамвай №91. Путь его пролегает от депо Стрешовице, где Вы можете посетить музей общественного
Замок Чешский Штернберг
Одним из выдающихся замков с богатой историей и сохранившимися до наших дней фамильными семейными традициями является замок Чешский Штернберг. Замок Штернберг, величественный
Американские тачки около Староместской
На улице Капрова, прямо у станции метро Староместская есть клуб La Bodeguita Del Medio. В заведении я не был, но проходил мимо
Мостик влюбленных и Водяной в Праге
Кто то может подумать, что сейчас в очередной раз пойдет речь про Карлов мост. А вот и нет. Есть в Праге остров
Читать далее >> Метки: Интересное, Кампа | 5 955/8
Метроном в Праге
Над рекой Влтавой, возвышаясь над Чеховым мостом и городским центром Праги, мерно движется гигантский метроном. Нередко туристов беспокоит вопрос: Что символизирует это сооружение
Завод Крушовице
Всем привет! Сегодня я решил рассказать о нашей экскурсии на завод Крушовице, которая была в июне 2012 года. Экскурсия была в рамках
аквапарк под Прагой
Несколько раз у меня интересовались туристы, где в Праге или рядом есть аквапарк. Я этой темы не любитель, по этому ответить не
Зеркальный лабиринт в Праге
На холме Петршин расположилось сразу несколько интересных пражских достопримечательностей. Одной из них является зеркальный лабиринт. Деревянное сооружение было возведено в 1891 году
В Прагу с детьми
Поездка на историческом трамвае №91
Замок Чешский Штернберг
Американские тачки около Староместской
Мостик влюбленных и Водяной в Праге
Метроном в Праге
Завод Крушовице
аквапарк под Прагой
Зеркальный лабиринт в Праге
Лиля Таджиева
откуда скопировали?можно ссылку?
Бывала и не единожды!! ! Прага-супер интересна!! ! Красивейший город планеты!! ! Смотреть там надо все! Советую кроме избитых мест, посетить Пражский зоопарк! Это ни с чем не сравнимое зрелище ( Московский и Питерский зоо, отдыхают)
Юра Гудзикевич
Ялтинский зоопарк тоже суперррррррр
О, ПраХа
пражский град, карлов мост, вацловскую площадь, вышеград.
ну, сестра была. Ей понравилось, но там будет интересно если вам 16-30 лет
(-:(-:про100 Арина:-):-)
Там всем интересно. Особенно тем, кто пиво любит...
Обожаю Чехию, каждый год летаю.
Небольшой отчёт: http://blogs.mail.ru/mail/kras07/
Обожаю Чехию, каждый год летаю.