во дожили - людЯм уже и в Японии наскучило.
Завидуем белой завистью и ждём красивых открыток с видами цветущей сакуры на фоне Фудзиямы. На главпочтамт, до востребования.
Прочее туристическое
В каких странах вы были и где понравилось больше всего, почему?
Была в следующих странах–Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Украина, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан ( родилась в Ташкенте) ,Киргизстан, Казахстан, Польша, Чехия, Австрия, Швейцария, Италия, Германия (прожила там 15 лет) , Лихтенштайн, Люксембург, Франция, Испания, Куба, Мексика, USA (сейчас живу во Флориде). Б ольше всего понравились Швейцария, Италия, Германия (южная) , Флорида.
Литва - там чисто, не дорого и вкусно, и люди ничего так
Австрия - красота и порядок, я это очень люблю, а также немецкий язык!
Италия - приятные люди, офигенная еда, природа, колизей только чего стоит - на любой вкус!
Франция - милая, но она меня не зацепила, я говорю о Париже... думаю, что мне намного больше понравилось бы во французской глубинке ))...еда у них тоже двусмысленная, мне не нра
Мальта - странная смесь европы и африки, природа там суховата, но вот с точки зрения культурного наследия и историч событий - ого-го! Стоит только рыцарей вспомнить ))
Венгрия - столица симпатичная, вне - как у нас почти, еда вкусная.
Испания - нравится кухня, море, беззаботность, но эта баззаботность одновременно и напрягает!
болтьше всего в швеции. красиво там.
Турция-Кимер
Я в Индии была! не страна, а сказка)))))))))
россия, мне в россии было очень приятно, но невсегда конечно
Китай - Байдахе! Чудесно там.. . море, солнце, пляж))))))
везет же вам а я хотела бы в Грецию, но в Австрии была.