Прочее туристическое

В каких странах бывали? Где больше всего понравилось?

Проще сказать, где не была) . Нравится старая Европа) . Особенно Чехия.
Особенно, Карловы Вары. Другой ритм жизни. Не факт, конечно, что смогла бы так жить)) .
Привычку жить в "бешеном темпе"), не скоро выбьешь из себя ).
Сергей Ч
Лучший ответ
В Европе была почти везде.

Нравятся: Италия (полностью, но особенно юг) , Австрия (полностью) и Франция (частично: Париж, например, очень нравится, а вот Лазурный берег не впечатляет) .

Не очень понравилась Англия.
Швеция, Норвегия, Дания, Голландия, Бельгия, Франция, Германия, Финляндия, Россия. В Норвегии очень понравилось, север Швеции-тоже неплохо. Еще хочу сьездить, если получиться!
Belarus, Rossia, Litva, latvia, Ukraina, Ispania,Chehia, Egypt,India, Kipr, Polsha,Belgie,Chernogoria,Niderlandy,Germania,Luxemboerg,Avstria,Gretsia....Vrode poka vse.dlia menia vse strany ochen raznye: Chehia -krasavitsa, Proehala na machine vsu Polshu i Chehiju.Karlovy vary- nezabyvaemaja atmosfera...Litva esche so vremen Sojuza- takaja "zagranichnaja", India- takaja zagadochnaja s drugimi zapahami, Ispaniia- druzelubnaja, takoe vse vkusnoe:))))Kipr- takaja voda biruzovaja, Chernogoria- krasiveishaja priroda, no uzasneishi servis, po mne " sovdep"
в Чехии по сравнению с Москвой это другой мир а чистота какая москва и рядом не валялась пиво пьют много и везде а в подъездах мочой не пахнет
Vova Volkov
Понравилось очень в Испании. Еще нравится Финляндия.
Taras Sevcenco
Китай.
Narynbek A.
Во Франции лучше всего и в Испании.
а мне везде нравится!
китай. отношение к туристам трепетное. люди очень доброжелательны. социализм одним словом)
Я была на Украине и Белоруссии.... Канечно больше всего мне понравилась Украина)))))))