Прочее туристическое

Туризм, делимся впечатлениями В каких странах, вы успели побывать? Что понравилась а что нет?

Целый список у меня, приятно вспомнить:)
Испания - весело было, ночами не спали, гулять по ночному городу безопасно, плавать в море тоже самое то) выезжали в Барсу - очень красивый город, архитектура там, пожалуй, и правда одна из самых невероятных в мире по красоте.
Ирландия - там тоже дома почти не появлялись) были в Дублине, я его уже, можно сказать, наизусть знаю)) в городе очень мило и спокойно, народ очень простой, деревенский даже, можно сказать (особенно в пригородах), но при этом все очень вежливые, улыбчивые и милые. За городом там вообще кайф - луга, подля... Мы на байках разъезжали со своей группировкой (байкерской, типа, из местных - в каком-то пабе их нашли)) По городу очень часто ходят в халатах (сейчас правда уже законом запретили официально разгуливать в халатах - штраф)
Дания - там люди очень приветливые, знакомятся первые часто. Копенгаген очень красивый город, атмосфера по-скандинавски сказочная.
Германия - ну первое, что бросилось в глаза, это то что люди одеваются, как попало, плюс на голове чаще всего что-то невероятное сотворят))
Монтенегро, и Хорватию пожалуй сюда же за одно - похожие страны, в обоих приходилось побывать. Понравилось что лес прямо возле моря растёт, от этого казалось, что нет такой жары, когда загорали. Климат очень приятный. Но анимации почти никакой. Ночью спали чаще всего, так что не разгуляешься особо. Но отдохнули прекрасно.
Турция - ну там все ясно) приключений огребали постоянно)) по городу ночью конечно ходить - огромный риск, но это нас не останавливало, поэтому и нарывались неоднократно)
Тунис и Египет - в ту же степь. Но в Тунисе как-то поспокойнее и побезопаснее, так казалось) по городу нормально погулять можно. Помню, как сторговали часы с 200$ до 5$т- в таких странах это возможно без труда))
Финляндия - едешь по дорогам, никого... Только леса. А в городе саун походу больше, чем людей)) люди очень молчаливые, но если их разговорить, то станут очень дружелюбными. Мне финны показались невероятно умными, одна из самых умных наций (в целом впечатление такое создалось). Страна сама очень спокойная, пейзажи с озёрами просто невероятные.
Токио - это самый любимый город. Атмосфера там невероятная. История переплетается с современными невероятными технологиями. Люди потрясающе вежливые. Город сам просто волшебный, все помню как вчера (в прошлом году там были).
Anelya Alikanova
Лучший ответ
для этого есть форум Винского
В Киргизии был и что?
Cергей Вальков
Виктор Есенков И ничего, вопрос внимательней читай
много где, все понравилось
Алла С
Полгода в Африке, ДР Конго, Замбия, ЮАР острова Занзибар, Мадагаскар, Маврикий. Климат супер мягкий экваториальный, нет удушающей жары, всегда тепло и прохладный ветерок. Природа такую нигде не увидеть больше. В общем долго рассказывать, лучше увидеть своими глазами