Прочее туристическое

В каких странах Вы уже успели побывать?

Топ 5 стран мира, которые Вы бы хотели посетить и почему?
В каких странах Вы уже успели побывать?
Много в каких)

1. Ирландия - пейзажи, культура и т. д.
2. Новая Зеландия - что и выше
3. Норвегия - что и выше
4. Китай - в заповедник с пандами хочу)
5. остров Маврикий - плавать и загорать)
Николай Вторушин
Лучший ответ
>В каких странах Вы уже успели побывать?
Из тех, где не жил - Россия, Латвия, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Хорватия, Италия, Канада, Мексика, Англия, Китай, Румыния, Болгария, Турция (чисто пролетом), Белоруссия, Грузия. Еще во времена СССР - Казахстан, Украина.

>Топ 5 стран мира, которые Вы бы хотели посетить и почему?
Германия - пива хочу, рислинга и Eiswein'а. На фоне немецких пейзажей.
Швейцария - Альпы же!
Франция - Съесть круассан на Монмартре.
Япония - другой мир потому что.
Сингапур - всякие чудеса.
Ольга Красивая
Где -то были, куда -то скоро поедем . Из пожеланий - очень хочу в Перу и в Индию .
Женя Синицын
Так "хотели бы" или "посетили"? По хотелкам мой топ-5: Перу, Боливия, Аргентина, Марокко, Индонезия
Россия, ДНР, ЛНР
Милашка В
Армения
Грузия
Хорватия
Испания
Кипр
Черногория
Египет, Турция, Тай. Мечтаю Эмираты, Израиль, Великобритания, Франция, Дания
Надежда Скайп
В СССР и РФ
Vitali Mazur
Египет, Франция, Италия, Германия, Грузия
Madina Erdenova
польша - в ней нет минусов, гринландия - красиво там жить
Ру
Руся
Страны в которых я побывала из них выстроила топ 5:

1. Япония

2. Австрия

3. Хорватия

4. Тайланд

5. Франция

( была тоже понравилось Израиль, Италия, Чехия, Польша, Турция, Германия)
Мечтаю 2 недели путешествовать по Японии теперь, Норвегия, Байкал.