В Европе почти нигде. В Испании на Канарских островах, да в Греции на Крите и Санторини. Когда то оооочень давно в Польше, Эстонии и Латвии. Турция, как на дачу) Египет,Израиль,Таиланд,Камбоджа, Вьетнам.
Но вот моя гордость и радость это Куба, Доминикана ( не единожды), Мексика, Венесуэла! Я просто до мозга костей обожаю тот регион. Вроде Кубу поставили наконец то прямым рейсом снова. Если что в январе рванем туда с мужем в 3 раз).
Прочее туристическое
В каких странах вы успели побывать?
Сергей Гайдак
Извините пожалуйста за бестактный вопрос, но кем вы с мужем работаете?
В России.
В командировках. :))
В РФ
В довольно малом количестве. Больше интересуют страны, в которых я еще не была.
СССР, Украина, Россия, Белорусь, Польша, Чехия ,Саудовская Аравия, Шри Ланка ,Египет, Албания ,Турция, США, Швеция, Мексика, Куба, Израиль. Донецк не знаю как считать. А сейчас из области не выедешь, только через военкомат блин, в 20-30 км.артиллерия работает с обеих сторон, до ЗАЭС 2 ч.тихой езды в мирное время.
Сергей Гайдак
И вам я тоже завидую(
Сергей Гайдак
В смысле, что столько стран увидели! Мир посмотрели
Я исколесил всю Европу вдоль и поперёк - от рыбацких деревушек Норвегии до пляжей Португалии, от французской Нормандии до библейских пустынь Сирии.
Сергей Гайдак
Класс, завидую((
Да разные. Европа, Азия, Ближний Восток, Америка. Чуть более 20 стран
Успели...
типа теперь всё, занавес опустился, жизня туриста окончена)))
Мы еще так молоды, чтоб хоронить нас заживо. И не так уж много стран видели!
Сергей Гайдак
Да ч имела ввиду до этого момента, до сегодняшнего дня. Что вы прям к словам придираетесь?
в 15
Во всей европе
Во многих...
19 стран.
До Турции пока не доехала
В Казахстане (не после СВО). Жил я там до 90-х.
Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Польша, Германия, Чехия, Австрия, Италия, Ватикан, Венгрия, Сербия, Хорватия, Черногория, Украина, Грузия, Корея(южная), Израиль, Египет, Тунис, Турция. Да, Белоруссию забыла))
СССР, РФ, пока всё.
Я был в Риге в 1991, но тогда это был ещё СССР.
Только Россия
нигде
я была во Франции, Италии, Чехии, Германии, Англии, Нидерландах, Бельгии, Казахстане