Прочее туристическое

В Какой стране вы хотите побывать?

В Новой Зеландии.
Галина Степанова
Лучший ответ
В Южную Америку можно съездить
я не хочу не в какую страну я хочу на АНТАРКТИДУ
к пингвинам
В Канаде и в Праге (Чехия)
Во Вьетнаме и Гоа
Сергей Чумаков
Хочу в Тибет - так тянет туда! Просто мистика какая-то.
Fariza Besbayeva
В Малайзии в Киберджаейе, в столице Куала-Лумпур посмотреть небоскребы. Так же в Китае в Шанхае и Гонконге.
Ирина Бресс
Все очень просто мир посмотреть, Часть посмотрел но еще много осталось.
в японии
во Франкистане был на Новый Год. в марте собираюсь в Великобристан.
в Бразилии
Ramaz Ismailov
раньше хотела в Венецию а ...сейчас судя по всему че происходит с туристами -некуда!!!!
А я в Египет и в Грецию хочу. А так везде хочу побывать.
Ольга Попова
Хочу в Австралию. .
Там кенгуру и дикие собаки динго. . Ещё там папуасы есть. И бумеранги. .
Очень хочется посмотреть!
в такой стране-Польше, Англии, Шотландии, Ирландии, Германии, Финляндии, Японии.
Во Вьетнаме
я ваще нигде кроме России не был) , так что много где хотел бы
первым делом Англия-люблю английский, Испания - просто люблю и все, Бразилия - люблю латиноамериканок, Франция - ну.. . на красоту поглядеть и, наконец, Япония - очень красивый язык!)
КНДР - мой дед оттуда, отдать честь предкам. Как деньги зарабатывать буду первым делом туда.
А так поездить то Норвегия (Шпитсберген) , Китай и Тайланд
Русколань
Ирина Совина
в Зимбабве
в Испании!!! !
Во Франции.
Geka Daniels
на Луне:)))
В Японию очень хочется. И ещё в Армению!