Прочее туристическое

В каких странах вы уже успели побывать? И где еще мечтаете оказаться?

Viktoria Sobolevskay
Живу в Азербайджане.. . Была в Иране, России, Турции и недавно съездили в Кувейт (а также была в Дубайском аэропорту :) ) Хочу опять в Турцию.... хотела бы побывать в Греции, в США, и одним словом во всех Европейских городах :(
Виолетта Костина
Лучший ответ
Оксана Данилова А в Иране где были? Очень хочу поехать. Что стоит посмотреть? В Исфахане были?
..Был в Худосочинске. Кацапероновке,
Хохлопрянске. Мечтаю побывать в Околосушнидовке., Западнотошногорске. ну и в Объединиловской Тошногермодогратии.. . :))
Нафаня *
ОАЭмираты, Италия, Греция, Турция, Израиль, Болгария, На Кипре я живу, Египет, Прага. Хочу в Японию, но дальние перелеты не выдержу.
Турция, Египет, Иордания, Израиль, Украина, Беларусь, Чехия, Словакия, Австрия, Германия, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания.. .

Вроде всё :)

В некоторых не по одному разу

Хочу в Грецию, Италию и Францию больше всего
Живу во Франции. Была в Швейцарии, Голландии, Италии, Бельгии, Испании, Австрии, Германии, планировала в Великобританию, пока из-за вулкана не могу. Есть мечта-планы посетить Чехию, Португалию, Словению и Австралию. Наверное Венгрию, не знаю. В Штаты может быть ещё.
Была : Венгрия, Румыния, Греция, Япония, Болгария, Турция, Китай, Литва, Узбекистан, Молдова. Хочу в США, Нов. Зеландию, Сейшелы
хочу в Грецию...
германия, франция, нидерланды, польша, бельгия, турция, египет

хочу в сша и австралию
была в Праге, Вильнусе, Египте, мечтаю о Тайланде и Париже
Madina Salieva
а я не езжу по несуществующим странам-разум берегу свой эти поездки для безумных верящих в глюки сны и иллюзии пьяных а я трезвая