Был в Хорватии, Черногории, Испании, Италии, Греции, Франции, жил в Чехии. Но моя любовь - это Хорватия. А побывать хочу в Швейцарии, Австрии, Израиле. Пляжные курорты совсем не привлекают. Интересно побродить по стране с фотоаппаратом, посмотреть на людей и их образ жизни и т. п. А лежать на пляже целый день считаю тупой тратой времени, хотя и не осуждаю. Кому что нравится.
А если говорить не о странах, а городах, то красивее Питера ничего не видел.
Прочее туристическое
В какой стране Вам хотелось бы побывать? Или в какой стране Вам понравилось больше всего?
В Греции и Японии
Вот сюда хочу

В любой, кроме арабских стран и стран Африки.
Австралия. Пока не был
Я из Казахстана, очень люблю центральную Россию - Владимир, Кострома, Гусь Хрустальный. Природа то, что надо,
В Норвегии! Я так хочу насладить свой взор сочными зелёными и сине-голубыми тонами, – трава, озёра, небо!... Горы и вода, скалы и гладь озёр.. . Не описать эту красоту!
Мой сын несколько рейсов отработал около Норвегии, бывал и в Осло, и в других городах. Но я не хочу в города. Я их и у нас вижу. Я хочу увидеть эту величественную красоту, услышать тишину, ощутить это спокойствие! Отдохнуть душой, зарядиться красотой! Не исключая, как у нас в глубинке, достижений цивилизации)) ) Только, конечно, – летом. "Норвеги" живут в суровой стране, зимой я там не очень хочу быть. А вот летом там чудесно! Всем говорю, может, и Вы смените желание поехать в затрапезные Египет или Турцию (пусть меня простят египтяне и турки, но я так чувствую! ) на желание посетить величественную Норвегию!
хочу побывать везде! но особенно в :Париже, Лондоне, Италии, Испании)
В США хочу.
Я русский. Я был в Молдавии много лет назад при СССР. Это такое тихое и приятное место, что ни одна страна, которые я посещал в наше время (более трёх) не сравнится. Не знаю, как там сейчас, но тогда я просто влюбился.