..я была и на охотном, и на воробьевых, и в гуме, и просто в парках..
Но стоит зайти в лбо аэрoпорт, прям настроение поднимается.. улыбка до ушей, сама не знаю почему в них так классно находиться..
Прочее туристическое
побывав в Москве мне больше всего понравились аэрoпорты, хотя..
Психосоматика.. в Третьяковку или Пушкинский не пробовали вместо ГУМа?
..."И техника ласкает взоры,
когда достигнет мастерства
И строгой формулы узоры
Напоминают кружева!"
(Александр Аронов)
Возможно вам распаляет кровь предвкушение путешествия, надпочечники выбрасывают свою дозу адреналина в залах аэропорта, вблизи авиалайнеров... Давление нормализуется...
И если Вам некомфортно в камерных Третьяковке и в Пушкинском, зайдите в ЦДХ на Крымском Валу. Просторы - такие же, как в аэропортах )
Для Вас - Формула кино Сити, Большой Театр, Московский дворец молодежи, Дом музыки, Парк Горького, Поклонная Гора...
А Современник, театр На Малой Бронной, малый зал Консерватории, Дом Ханжонкова, ДомЖур, нехорошая квартира, могут и не понравиться.
когда достигнет мастерства
И строгой формулы узоры
Напоминают кружева!"
(Александр Аронов)
Домодедово - адская клоака. Бесконечная стройка, адово скопище машин и людей, очереди...
Понимаю... почему-то в молодости я тоже любила аэропорты, не только московские...
Сейчас нет.
Илья Агафонов
Не только московские? Не думаю что б вам понравилось в абаканском или благовещенском))) Даже в молодости))
А вопрос-то ваш в чём состоит?
интересно, с чем же у вас такие ассоциации
А мне только Пулково в Питере нравится, спокойный, тихий и неторопливый, есть где отдохнуть московские аэропорты не люблю, такой суеты даже на вокзалах нет. ну а в Москве просто не в тех местах были, надо старую Москву смотреть было, например Патриаршие, Чистые пруды весь район, старый Арбат
Судя по тем местам, где Вы были в Москве, то и в аэропорту Вы скорее всего в бар и дутик. А значит и настроение поднимается.