Прочее туристическое
Где вы хотите побывать?
Люди, доброго времени суток! В какой стране вы хотели бы побывать? А, может быть, в каком городе? И почему? P.S.: давайте и планеты сюда отнесём? Я хочу в Петербург, на Скандинавский полуостров, на Марс :) Или на Плутон :)
А я хочу в Шотландию - там потрясающие старые замки, холмы, озера, привидения... Хочу в Японию - там совершенно иной стиль и ритм жизни, хочу увидеть старую столицу и храм Аматэрацу и др. Хочу в Китай - увидеть то, что осталось от одной из самых древних цивилизаций ...Хочу в Исландию - побродить по стыку тектонических плит, почувствовать горячее дыхание Земли...
ПисАть долго, рабочий день кончится
Французская Полинезия
В Мексику. С вертолетной экскурсией на пирамиды и заныриванием в сенот.
И по мелочи - Париж, Лондон, Берлин, Прага, Рим и штук 50 разных греческих островов.
Вообще хочу побывать как можно в большем количестве стран. Но приоритет отдаю:
1) ОАЭ. Меня привлекают современные города, мечтаю увидеть Дубаи. И океан.
2) Таиланд. Мечтаю побывать на островах с экзотической природой, а острова Таиланда - приемлемый по цене вариант.
3) Кипр. Просто отдохнуть недельки 2, погулять, покупаться в море.
4) Испания (о. Майорка и о. Тенерифе) . Красивая природа, много достопримечательностей, которые мне по-вкусу.
во всех
Недавно прочитала статью про Исландию, жутко захотелось туда
В Карелию...
Хочу в Израиль, прикоснуться к истории христианства, но никак мужа не уговорю туда съездить.
везде
На Кубе)
Chicago
в англии и франции
Америка
Банально, но хочу в Париж. На эйфелеву башню посмотреть. http://think-differ.by/my-travel-notes/tour-eiffel-photo
В Испанию очень хочу. В ОАЭ, в Париж, в Лондон.
Ну, и мечта детства это Нью-Йёрк, реально суперский город!!