Прочее туристическое
Хочу побывать в храмовом комплексе Шведагон.
Кто-нибудь знает, есть туры в Мьянму. Какая турфирма ими занимается. Кинте ссылку.

тур-фирма
http://www.arttour.ru/myanmar/
============================================================
Мьянма, туры в Мьянму, цены на отдых в Мьянме от туроператора
Время: опережает московское на 2 часа 30 минут
Язык: Официальный язык бирманский, но распространены также китайский и местные языки (карен, мон, шан) .
Столица: Нейпьидо
Крупнейшие города: Янгон, Мандалай, Моламьяйн
Перелет: С Мьянмой поддерживают воздушное сообщение Thai Airways с остановкой в Бангкоке, Singapore Airlines с остановкой в Сингапуре.
Религия: буддизм
Виза: визовое приглашение оформляется 2 недели, виза сама ставится в аэропорту по прилету, (срок действия паспорта не менее 6 месяцев)
Климат: климат здесь тропический, муссонный. Выделяются три сезона: влажный, прохладный и жаркий. Влажный сезон длится с конца мая по конец октября. В это время выпадают самые обильные проливные дожди на побережье и в Нижней Мьянме. Примерно с середины апреля начинаются постоянные дожди на юге Тенассериме, к середине мая муссон охватывает юг Мьянмы, а в начале июня всю страну. Заканчивается дождливый сезон так же постепенно: в Центральной Мьянме в сентябре, в Тенассериме – в декабре. Прохладный сезон продолжается с конца октября до середины февраля, тогда заканчивается дождливый сезон и температура в Янгоне, Багане и на побережье находится в пределах 24-26 градусов, а температура воды не опускается ниже 20 градусов.
Мьянма (бывшая Бирма) – Протянувшись более чем на 1,930 километров от Северных Гималаев до Андаманского моря, Мьянма на северо-западе граничит с Индией и Бангладеш, с Китаем и Лаосом – на северо-востоке и Таиландом – на востоке и юго-востоке. Обширная территория Мьянмы – 678
http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Shwedagon-Pagoda-Myanmar
фото + видео ( смотри в ссылке)

http://www.arttour.ru/myanmar/
Столица: Нейпьидо
Религия: буддизм
фото + видео ( смотри в ссылке)