побывать в венеции
жить только в питере!!!!
Прочее туристическое
а где бы вы хотели побывать и где жить
Жить бы я хотела за городом.. а живу в Питере.. . а побыватьв Южной африке, голубая мечта!
Хочу съездить в Сан-Франциско, а жить так и останусь в Гамбурге.
Греция-родина богов, теплое море и добрие греки...
мечтаю побывать в Чехии (особенно в Праге) , в Норвегии (увидеть фьорды) , в Италии, Франции, Греции, Хорватии и Черногории.
жить хотела бы в теплой стране, в небольшом городке на лоне природы (лучше всего у моря) , где всегда светит солнце, хороший климат (в идеале - средиземноморский) .
Хотела бы слетать во Вьетнам. А жить смогла бы и в Италии и в Индии.
Побывать - во всех странах Мира, а жить лучше там, где родился, т. к. адаптация к иным условиям (климат, обычаи и т. д. ) расходует очень много жизненной энергии, тем самым укорачивая и без того короткую жизнь. Мои родственники, живущие в США и Израиле с 1989г, до сей поры жалуются, что чувствуют себя там чужими, и повышенный материальный уровень мало компенсирует душевные страдания.
Япония, австралия-побывать, жить однозначно в России, хоть она и дурная.
Жить.... если есть деньги то без разницы где везде хорошо... будет.... а нет то нет.... а путшествовать в любую страну Европы....
я очень хочу побывать на Новый год в Париже именно) ) там так здорово, а побывать.. . побывать везде можно, хотя...
Сделать круиз вокруг света, побывать везде и посмотреть все. А ПОТОМ ДОМОЙ ДОМОЙ ДОМОЙ....
Побывать в Австралии, а жить в Лиссабоне или в Рио-де-Жанейро
хотелось бы посетить японию, китай, корею! а жить х почему-то хочется подальше от цивилизации., типа хуторок в лесу, дети на лугу и чистый пруд.. ни фига себе аж слюна пошла!!!
хочу в париж!
Париж! Париж! Париж! И еще раз Париж!!!!
по всему миру проехать бы!!! А жить хочеться в нормальной стране, где детское пособие не 70 рублей