Прочее туристическое
скажите,реально ли купить тур,если 1 человек живёт в Москве,другой в Питере,а поехать хотим в Испанию??)))
найдите фирмы у которых есть филиалы в Москве и Питере, и бронируйте на здоровье они всё сделают.... и не имеет значения когда рейсы, вы даже на следующий день можите прилететь, вас в номер к друзьям заселят и всё...
Легко всё решается.
мне каж. возможно всё, если полетите из одного города. (вдвоем намного дешевле, чем по-одному) .
в оформлении визы присутствие туриста не требуется, если пользуетесь услугами агентства.
Конечно! Агентству все равно, откуда вы ))) Проблемы могут быть только с авиабилетами, т. к. из Питера и Москвы самолеты могут летать в разное время.
есть несколько вариантов. либо вы каждый в своем городе покупаете тур с одноместным номером. либо делается индивидуальный тур - что может рассчитать тур агентство. но визу вам нужно будет делать каждому в своем посольстве. и все нюансы нужно запрашивать у тур оператора. обратитесь в тур агентство или ко мне с запросом с датами - я помогу
купить реально.. . только учтите, что виза делается отдельно для питерцев и отдельно для москвичей (смотрят по прописке).. . поэтому в выбранное турагентство с нормальными менеджерами и там это все делаете. . желательно заранее - сезон. все уехать хотят.. . в принципе агентствам особенно нет разницы, откуда вы будете вылетать, главное чтобы из этого города был вылет в нужном направлении.. . как вариант - лететь вместе из одного города, взяв номер двухместный - он и дешевле двух одноместных выйдет...
Можно! Можно даже, если один человек живет за границей. Только копии документов соберите. А авиабилет агенство забронирует из любого города (если из него летают в нужном направлении)
реально
нужны ксерокопии обоих паспортов