Прочее туристическое

В каких странах вы уже побывали? Ну, и как, понравилось?

Чехо-Словакия (тогда ещё так называлась) , ФРГ, Франция, Турция, Мальдивы, Египет, Израиль, Иордания, Австрия, Италия, Швейцария, Бавария (именно так) , Греция, Гонконг, Таиланд, Испания, Португаллия.
Больше всего понравилось в Таиланде.
В Баварии тоже понравилось, но Таиланд понравился больше всего.
Aртём Енушевский
Лучший ответ
Мне везде хорошо. 12 стран.
Европа и Турция. Почти везде понравилось. Но сейчас надоело, хочу в России отдыхать.
во многих - понравилось. Еще хочу
Ол
Олеся
Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме, Шри-Ланке.
Понравилось. Очень. Решили остаться.
Александр C
В Китае, в Швейцарии. Везде понравилось.
Во всех странах мне нравится, мне там -хорошо... Жаль бывает возвращаться...
Настя Чугунова
Проехал около 60 стран мира. Планирую хотя-бы еще 60. Россию по службе исколесил всю.
Жил и работал во всей Зап Европе - 12 стран
Жил и работал в США

И там и там понравилось !

эх, когда ж такое в россии будет...,
Кыргызстан, Казахстан - все изъездил. Хорошо, но в Казахстане дорого - и еда и остальное ((

Чехию и Армению посещал 1 раз. большинство интересных мест видел! Красиво.
В Узбекистане 3 раза был - но в одном только городе, по этому мало что видел.
По РФ много ездил, но видел лишь 30% (Урал, Москва Петербург, Черное море, часть Сибири. )
В Украине был - но тоже 1 город только видел.

В ближайших планах - Таджикистан и еще 2 поездки в Узбекистан. ну и раз 10 в Казахстан съезжу.