Прочее туристическое

В каких странах Вы бывали?Как впечатления? Остались бы жить?

Я только в Украине была на море. жить не осталась бы. А так очень хочу поехать в Англию.
Алтынбек Пратов
Лучший ответ
во многих.
во одной осталась - в Испании. уже 10 лет живу
Кроме Союза я ни где не был. Живу на Украине, и другого мне не надо!
Елена Акерман
Посещал около 20 стран, насовсем жить оставаться нигде не хочется, дома лучше. Пожить несколько лет в некоторых странах можно.
Azamat Iskakov
Казахстан, Украина, Кавказ. Мне не комфортно в чужом языковом пространстве (даже если я его хорошо понимаю) Нет Жить буду только в России.
был только в России, впечатления так себе, жить не остался бы
Юлия Шинякина
Бывал в Европе, даже поучился немного в Лейпциге, поработал в Вене.. . Если есть работа - жить там можно и неплохо...
Олег Петров
Испания, Израиль, Иордания, Кипр, Турция, Тунис, Египет, Индия, Таиланд.

Нет, там хорошо отдыхать, а жить и работать хочу дома!

Украина, Молдавская приднестровская республика)) ) - сама не знаю как получилось) ) Там не жить и не работать, просто заглянуть)
была много где, четыре месяца назад отдыхала в Эмиратах, уровень жизни высокий, самое большое впечатление, можно сказать потрясло - поющие фонтаны в Дубаи, на сегодняшний день, это самые грандиозные и дорогостоящие фонтаны в мире, пожить осталась бы конечно на некоторое время, может и больше, там большой дефицит женщин, представляете, как здорово!
была в Турции, в Китае.. .
На первых порах после России очень хочется там остаться.
Потом понимаешь, что в ""цивилизации"" всё-таки лучше. => В Европу бы! =)
Ольга Ким Типа в Китае нет цивилизации?))))))
В Англии
С удовольствием.
Бывала во многих, родину не променяла бы, но если чисто гипотетически, то выбрала бы Норвегию, красивая сука страна, хоть и скучная