Прочее туристическое

в каких странах были и ваши впечатления.

Много где была, посмотрела и хочу сказать одна и таже поездка у разных людей оставляет разные впечатления. От дикого восторга, до кучи негатива. Одного устраивает завтрак, другой ноет, что за такие деньги.. . Одни в восторге от экскурсии, другие говорят: Да что там смотреть, там старый храм, кирпичи торчат, даже не отштукатурены. Сколько людей, столько мнений. Нужно поробовать самому, предварительно узнав все о стране и взяв с собой позитивных спутников, тогда все впечатления будут превосходными!
*********** ***********
Лучший ответ
В разных. И впечатления разные
Андрей Келарев
Франция, Германия, Турция, Египет. Египет - ОТСТОЙ! Франция - самая классная. Но надо ещё посмотреть другие страны...
В Германии, Франции, Нидерландах, Люксембурге, Бельгии, Австрии, Польше, Чехии, Великобритании, Швейцарии, Италии, Испании, Турции - везде классно
Илья Кристя
Египет- страна и люди -отстой
Чехия - в восторге
Болгария- похожа на Россию, но цивиллизованней, понравилась еда и алкоголь
Сергей Козлов
вопрос в том.... чего ожидает человек от поездки.... я тащщщщусь от сибири и канады....
Нагаев Виктор
В России - ужассссссс....
Я была на Кипре, в Турции, в Египте, в Италии, Сан-Марино, в Швеции, в Латвии, в Финляндии. В Италии понравилось больше всего, там конечно есть, что посмотреть и впечатлений масса. лучше ехать летом или осенью ранней, когда погода хорошая, море правда грязное в Адриатике, но это не портит отдых. Еще там магазины со скидками до 70% в июле августе)
Очень понравилось на Кипре, в Айя-Напе, очень здорово, белый песок, голубое море ночная жизнь, интересные города Пафос, Ларнака, Лимасол, Никосия. .
В Финляндии, в принципе, нечего смотреть.
В Швеции можно провести несколько дней, не больше, в Стокгольме красивый старый центр.
Турция еда)
Египет красное море с рыбками. Каир ужасно грязный и бедный. Пирамиды не очень интересно, так для галочки)
Понравилось в Сан-Марино.
В Латвии в Риге старый город, а так ничего такого.
Была во Франции, Чехии, Германии, Австрии, Италии, Турции, Тунисе, Египте, Греции-на Крите -каждая страна хороша по своему, везде есть что посмотреть!
была в Тайланде и Турции! В Турции понравилось больше! и в плане питания, и море рядышком!!!!