Прочее туристическое

У вас была Мечта побывать в к-то городе или стране?и каковы были впечатления по реализации?

Л:
Лера :-*
С 5 класса закралась мечта побывать в лондоне... и только через35 лет осуществилась. Незабываемо!
Лунный Кролик
Лучший ответ
Виталий Семигин ну и как? правда понравилось ?
Мне кроме Тюссо особенно сильно посмотреть ничего не удалось, так как ездил по работе .
Но много ходил по центру . Поразило что после 6 вечера все магазины закрыты .
Особо меня туда не тянуло, но поехав за кампанию, влюбилась в Египет навсегда! Побывала не только в море, но и на Ниле, в пустыне, Каире, Луксоре, в храмах, пирамидах и музеях.
N_____T S_____V
Ни одну мечту не осуществила пока. Всё куда-то не туда езжу)))
Очень хотели посетить Португалию. Съездили! Ни разу не разочаровались! По возможности ещё поедем.
10 лет проработал водителем в Европе) )
Хуже Парижа города - не видел))
Роман Лютов почему?
грязно,негры?
Когда то была мечта побывать как все нормальные люди в Турции, чтобы насладиться жарой. Побывала дважды. Не разочаровалась, но пока больше не хочу. Теперь мечтаю побывать в Барселоне. Надеюсь остаться в восторге.
Юля Коронец
Еда

Питаются в Америке преимущественно говном. Причем, невкусно абсолютно все — не только приготовленная еда, но и ее исходники. Продукты несъедобны. Клубника имеет вкус ваты. Яблоко — это такая щедро натертая воском пресная клетчатка. Малина пахнет малиной, но вкусовые рецепторы ее не замечают. Все съедобное удивительно фотогенично и абсолютно безрадостно на вкус.
А у меня какая то тяга к Египту-именно тяга, а не мечта, как в фильме"Вспомнить все".Но не в современный, а как бы в прошлое, с фараонами и пирамидами... Может, в прошлом, я там и жил и оставил что то очень для меня важное... Я бы очень хотел, хотя бы на секунду, увидеть что это или кто ...
Мечта с детства -побывать в Сан-Франциско неожиданно сбылась когда мне было 14 ( в 1993) .
Впечатление незабываемое . Дома врозшие в скалы, дороги почти вертикальные .
Классный Армянский квартал .Вот там то я и понял какие могут армяне быть хозяйственными и чистоплотными .
К Слову сказать их квартал самый богатый после Еврейского . Побывал я и в лучшем китайском ресторане
в городе : вопреки ожиданиям это оказался недорогой, набитый людьми и вонью жаренных морепродуктов .
Мерзко . Но только нам подали рыбу и повар разделал ее прямо у нас на столе (оделив мясо от костей ),
Я понял почему этот ресторан считается лучшим - я такую рыбу вкусную даже на дальнем востоке не ел .
Ездили мы и через мост голден гейт . проезд в 1993 году стоил 25 центов .
Случайно с папой зашли (из-за невнимательности к карте (( ) В квартал с негр. . простите, с афроамериканцами
чуть не отгребли по полной и если бы не наши ноги и полицейский в нескольких кварталов отсюда -нам бы пришла крышка .Замечу что течении получаса неверной дороги, мы не заметили НИОДНОГО БЕЛОГО .
Скажу вам вот что, кто не знал : Сан -Франциско это всемирная столица Бомжей .
да, да и да .дело в том что там круглый год около 20 градусов тепла, что и привлекает данную публику .
Встретить их можно было везде . В магазинах, на улицах в забегаловках . Они громко разговаривают ,
ведут себя нагло и по-моему не очень бояться -у них все впорядке! Спят целыми семьями и весь свой скарб таскают в краденных тележках изсупермаркетов .
Много где хотелось бы побывать.. . В Норильске, на Курильских островах, в Оймяконе, на Камчатке, на Колыме, в Новопашино...
В Тайланде очень понравилось. Экзотика!!!