Прочее туристическое

Где Вы успели уже побывать, кроме Вашего места жительства? Города и страны?

Отвечаю не за баллы!
Успела побывать на отдыхе в Португалии, Испании \+ Майорка\,Италия,
Болгария. В этом году впервые поеду в Турцию. Больше иных мест понравился город Римини \Италия\. Это в последние 11 лет. А в прежней жизни побывала на Енисее, на Оби, на Соловках, ездила по Средней Азии, Прибалтике. Отдыхала
постоянно в Евпатории. Очень сожалею, что не успела до развала СССР доехать
до Дальнего востока. В памяти навсегда волшебной сказкой остались Самарканд и Душанбе.
Екатерина Рузина
Лучший ответ
ИСПАНИЯ - Мадрид, Барселона, Толедо, Сарагоса; Республика Сан-Марино; ИОРДАНИЯ - Петра; Оман - проездом; ОАЭ - Дубаи, Шарджа; ЕГИПЕТ - Шарм-эль-Шейх, Александрия, Каир; ТУРЦИЯ - Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Памуккале; ИТАЛИЯ - Ватикан, Рим, Венеция, Флоренция, Пиза, Помпеи; ДОМИНИКАНА - Санто-Доминго; ТАЙЛАНД - о. Пхукет; БОЛГАРИЯ - Золотые пески, Балчик; ГЕРМАНИЯ - Франкфурт-на-Майне_Берлин, Дрезден. ; В РОССИИ: Москва, Санкт-Петербург, Чита, Мурманск, Сочи, Сухуми, Анапа, Ростов-на- Дону, Вильнюс и еще очень много городов. Сама я из Воронежа.
Айдар Касымов
Да задачку вы задали? если вкратце, то лучше континентами от Африки до Азии. Чуть по- подробнее странами (в каждой от 3 до 6 городов, может больше) : Украина, Белоруссия, Молдова, Абхазия, Польша, Турция, Румыния, Болгария, Египет, Израиль, Узбекистан, Китай, Чехия.. . Россия от Кавказа, включая Краснодарский край, до Владивостока. Извените, слишком много всего было, все быстро не перечислить. Живу на Урале.
Jonik Jonik
Я из СПБ
Анапа, Геленджик, Москва, Ростов на Дону, Краснодар, Казань, Самара, Нижний Новгород, В. Новгород, Пермь, Брянск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала, Томск, Минск, Орша, Раменское, Химки, Хорватия (Умаг, Пореч, Пула, Загреб) , Турция, Египет, Испания, Финляндия. Монако, Ницца... .
В общем, спасибо футболу)))
Ростов, Сочи, Москва, Тверь, Таллин, Адлер.. . Живу в Питере
Доминик ***
ШВЕЙЦАРИЯ (БЕРН, ЦЮРИХ, ЖЕНЕВА, Люцерна)
ИРЛАНДИЯ (ГОЛУЭЙ, ДУБЛИН, БЕЛФАСТ, ЛИСДУНВАРНА, СЛАЙГО)
ГОЛЛАНДИЯ (АМСТЕРДАМ)
ИТАЛИЯ (РИМ, ВЕРОНА)
ФРАНЦИЯ (ПАРИЖ)
АНГЛИЯ (ЛОНДОН)
ЛИВАН
ЛИТВА (ВИЛЬНЮС, КАУНАС, ТРАКАЙ, ИГНАЛИНА)
ЛАТВИЯ (РИГА)
УКРАИНА (ОДЕССА, НИКОЛАЕВ)
РОССИЯ (МОСКВА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ, ЕКАТЕРИНБУРГ, МАГНИТОГОРСК, МИАСС, ЧЕБАРКУЛЬ, ИВАНОВО, ГОРОДА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА)
ИЗРАИЛЬ (ИЕРУСАЛИМ, ХАЙФА, ТЕЛЬ-АВИВ, ХОЛОН, БЕЭР-ШЕВА)
ЖИВУ В ДИМОНЕ ( ИЗРАИЛЬ)
СПИСОК НЕ ПОЛНЫЙ, МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ
Lora Lora
Я, конечно, не великий путешественник, мне до великого еще зарабатывать и зарабатывать. Но скажу одно: я на 16-й год жизни побывала в 6-и городах Казахстана, в Узбекистане была. Пока мне только это присуждено было увидеть. Надеюсь, что будет больше увиденных мною мест.
Р. S. А вы где побывали, Путешественник? Ответьте, если не трудно.
Айгерим Аканова Московскую область объездил всю. А это около 50 городов. Чуть захватил Рязанскую область (городов 10-12). Питер, Выборг, Анапа, Адлер, Сочи, Пицунда, Гагра, всё побережье Крыма, Карелия (сплавлялись на байдарках), Украина (Каменец-Подольский, Хмельницкий, Черновцы), Белоруссия (Наровля, Гомель, Могилев). За границей не был. Хочу в Прагу. Делаю загранпаспорт.
Египет - Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Дахаб; Хорватия - Пула; Израиль - Иерусалим, Елат; Германия - Аахен, Кёльн; Нидерланды - Амстердам; Бельгия - Брюссель; ну кроме того ещё Москва, а летом еду во Владимир)
A S