Прочее туристическое

У кого также? Когда хочеться постоянно менять место жительства

живя в одном городе начинаешь понимать как он тебе, одни и те же дороги, одни и те же парки. та же самая набережная, те же девчонки, те же соседи (это вообще атас) я так прикинул и понял что каждые 1-2 года надо менять переезжать с места на место что бы такого не было. и крыша на месте остаётся.. . у вас такое же, или я один такой сумашедший
Загадка *******
Есть закомплексованные напуганные жизнью люди для которых это не приемлемо. Почему нет? Не Бог создал границы, а люди. Бог подарил нам всю планету. Мы сами загнали себя в рамки стран, городов, деревень, домов. Если бурлят в вашей крови гены свободы, то наслаждайтесь. Военнослужащие, например, не теряя флага (заметьте) и семьи по десять раз гарнизоны меняют.
Данил Голубев
Лучший ответ
на западе народ так и делает-работает по контрактам в разных странах, климатах, только под пенсию покупают жилье и оседают
Иногда надо менять место жительства. Но не каждый год. Есть выход-переехать в крупный город. Там не зацикливаешься на одном месте.
вся жизнь такая, более 5 лет не задерживаемся, благо теперь жилье всегда с ремонтом, не устраивает, поменял работу- переезжаю. В жизни интересно разнообразие, в канделябры деньги не вбухиваю, я выбираю что интересно в жизни. Ущербными считаю людей родившихся и состарившихся в одной квартире - тюрьма, миграция это же развитие - природа требует. Мы все заложники своей прописки и это не нам выгодно. хвороба пристанет - осяду у себя дома и буду тыриться в монитор.
Ни Родины, ни флага.. . Ни семьи, ни друзей, никаких привязанностей, никаких обязательств ни перед кем. Как следствие - десоциализация, отсутствие материальных накоплений к окончанию трудоспособного периода жизни, маргинальное поведение. Закончишь жизнь в одиночестве, либо БОМЖом, либо в приюте для престарелых.
Felix Nam
Загадка ******* глупые рассуждения. стереотипные и безосноватльные.. . ну от кати другого и не ожидаешь
Felix Nam Это всего лишь моё мнение. А что это так тебя задело?
Не. мне оседлая жизнь нравится.
Ты один такой.
Галина Зотова
да надо менять в определенные жизненные периоды .
Да не к черту семью смысле жена дети так интересней. если есть возможность