Прочее туристическое

Вы оказывались когда-нибудь в такой ситуациии застревания,как терминал,место жительство вокзал и ни-туды и никуда?

Aiymgul Aiipkalieva
Застряла на несколько часов в аэропорту Франкфурта, потому мне неправильно продали билеты: 2 в один конец вместо туда и обратно. Второй раз в аэропорту Варшавы: мой самолет задержался и я опаздала на пересадку.
Ж!
Жадыра !!!!!
Лучший ответ
Летела зимой из шереметьево 1 в Волгоград, а город не принимал из за пурги.. . вылет отложили до след утра.. . и каково же было удивление белочки, когда нас всех пассажиров дружно посадили в автобус и отвезли спать в гостинницу, где еще и дали чаю со вкусняшками! Потом так же утром отвезли в аэропорт.. . а была потрясена. . рейс Аэрофлота!
Было дело на вокзале в Париже.. . Конечно можно было выйти прогуляться, но настроение было не то, нервничала, потому что ситуация была еще та.. . Сейчас вспоминаю этот вокзал Норд, дождь, холод собачий.. . Нервы, потому как ни билета, ни денег, ни телефона.. . И вечно улыбающиеся французы: мерси, мадам)))
Адам Кертиев
Столкнулась с перспективой вечной жизни в терминале 1 в Дубае, ибо по ошибке мне открыли однократную визу. А мне нужно было в терминал 2 на чартерный рейс, на который у меня к тому же не было билета (на основании которого меня могли бы пустить хотя бы в терминал 2). И чемодан на ленте крутился, соответственно, к нему меня тоже не пустили. Другой чемодан вообще был в камере хранения снаружи. Обошлось. Улетела, еще и чемоданы ко мне вернулись.
да, было дело - задержали рейс на 8 часов.. . хорошо - компания была большая, посидели в кафешке, походили по дьюти, отметили удачный отдых - и наконец улетели домой..))))
На заре постсоциализма в Челябинске аналогично ожидал больше суток рейса на Волгоград, но совершенно в других условиях: никакого автобуса, никакой гостиницы, никаких чаю с вкусняшками, задержка рейса и свободен на 2 часа, потом опять то же самое.. . весь репертуар местного видеосалона изучили с напарником по командировке.. . Слава богу те времена канули в Лету!

Чуть позже, при попытке сотрудников авиакомпании при подсадке большого количества пассажиров на рейс летящий в Москву через Новосибирск, отказать многим, в том числе и мне, памятуя о тех событиях, пошел на штурм служебных помещений в аэропорту.. . Улетели все следующим рейсом. Весело летели.
предпочитаю идти пешком))