Прочее туристическое
Стоит ли ехать в Питер на постоянное место жительства, трудно будет освоиться без родственников и знакомых?
Я в Питере жила 2 недели (типа турист, но в отдельной квартире, и тоже никого там не знала) , так мне показалось, что там очень дружелюбный народ. Открытые, заговорить с кем-то на улице - проще простого. Так что мне показалось, что это именно тот город, в котором мне бы хотелось жить. Вопрос климата - это уже другое дело)))
Александр Кольчугин
спасибо!!:)
Климат там не ахти...
Питер всё-таки, не Урюпинск какой-нибудь...
Александр Кольчугин
к чему это сказано?)
а откуда?... Чтобы сравнить. Сейчас многие едут в Краснодарский край, климат там отличный, природа, фрукты
Александр Кольчугин
из Перми
Если будет хорошая работа и заработок то несложно освоиться в любом городе.
Александр Кольчугин
работы нет хорошей, вобще никакой еще нет
Общительному человеку везде будет удобно освоиться, даже в провинциальном городке.
люди в другие страны уезжают и обосновываются, и друзей находят, и работу находят и даже язык осваивают...
Александр Кольчугин
да.. это так
Ну, это же от Вас зависит. На сколько Вы коммуникабельный человек.
Я вот лечу куда-то уже в аэропорту в Москве знакомлюсь с людьми, не бываю одна. А знакомая у меня 7 лет в Москве и почти никого нет, всегда одна..
Я вот лечу куда-то уже в аэропорту в Москве знакомлюсь с людьми, не бываю одна. А знакомая у меня 7 лет в Москве и почти никого нет, всегда одна..
Александр Кольчугин
я не очень общительна)
Можно и в Питер и в Москву и другие города, гостей везде дружелюбно встречают, а вот для жизни нужны специальные условия, если вы в них уверены, то конечно, а вот если есть сомнения и даже не с кем их обсудить в СПб, то есть над чем подумать. Удачи!
Александр Кольчугин
Спасибо!!!
Похожие вопросы
- Озадачилась. Как думаете, куда лучше переехать на постоянное место жительство за рубеж? (Знание английского в идеале)
- Стоит ли ехать в Питер на экскурсии оцените сложность экскурсий в Питере от одного до 10?
- смена места жительства. сменили бы вы место жительство из города москва на город пермь? аргументируйте пожалуйста
- Стоит ли ехать от Москвы до Питера на автобусе? просто плацкарта на ЖД уже нет, а купе дорого.
- Что лучше? Жить в Тайланде с пассивным доходом 1000$ или в Москве, с доходом в 3000$. Стоит ли сменять место жительства?
- У кого также? Когда хочеться постоянно менять место жительства
- Как лучше добраться с Москвы до Питера? На чём лучше ехать в Питер (машина, автобус, поезд, самолёт)?
- Стоит ли ехать в Украину в Крым с рублями? Родственники рекомендуют доллары купить, тк рубль сильно упал...
- Подскажите,пожалуйста.Могу ли я оформить загран.паспорт по месту жительства.Или только по месту прописки оформляется?
- Скажите, кому нибудь приходилось срываться со своего места жительства по каким то не устраивающим вас причинам?