Прочее туристическое

В какой стране вам больше всего понравилось? И вы хотели бы там жить?

Живу в Беларуси, понравилась Россия. Хочу в Россию )))
Лола Шарипова
Лучший ответ
Мне понравилось везде, куда я ездила. Больше всего, пожалуй, в Японии. Жить хочу в России.
Миша Галай
"Доця, не путай туризм с эмиграцией"
Понравилось везде, где я была, за исключением Греции.
Жить хочу в России.
Наталья ***
Во Франции понравилось. Тут и живу.
Alex Azazello
Больше всего люблю Португалию. И жить там, наверное, смогла бы.
Надежда Егорова Португалия более адекватна чем похожая Испания.
Надежда Егорова Пока молод, богат и здоров везде неплохо. Но постоянно жить надо на Родине
Понравилось в Индии, Вьетнаме, Мексике, Франции, Чехии, Шри-Ланке, жить хочу в России, тут у меня уже всё обустроено=)
Гастролировать нравится в любую страну. Больше или меньше не существует . Обыкновенное человеческое любопытство и интерес. Но жить ТОЛЬКО в России.
В Грузии очень понравилось отдыхать.
Но я не уверен, что я смог бы там жить. Просто многих вещей, наверное, не знаю.
Хочу жить в России. Хочу, чтобы в России жилось хорошо.
Вера Якубович
Австрия
Олег Б*****
Португалия как место отдыха лучше многих мест.
710 Djumagul0V
на шри-ланке.
Ангел Смерти
В Таиланде))) но жить хочу дома, в России.
Талгат Жолаев
Очень нравится Лондон, но ведь это не вся Великобритания, как и Париж или Ницца-еще не вся Франция. Поэтому не могу сказать: хотела ли я там жить. Отдыхать нравится в Испании и Италии, но комфортнее всего ощущаю себя в Германии. Международный туризм- это одно, а ПМЖ- другое) Жить буду в России, а путешествовать по разным странам.
ну насчет жить я не сказала бы, а вот понравилось в Чехии, в Праге и Германии, а еще на Кубе-там нереально теплый океан с изумрудно-голубой водичкой и белый песок.
Понравился Таиланд, с радостью бы пожил там пару лет, но не на постоянку.
Очень на канарах и в Таиланде. но жить буду на своей родной земле
На Кипре. там тепло и климат приятный. И русских там полно. Без проблем можно даже без знания языка обойтись.
Украина, Одесса.
Барбадос)))