Прочее туристическое

Мы со школой идем в поход, сказали подготовить что-нибудь творческое помогите, пожалуйста:)

Эстафета!
взять с собой воздушные шарики и нитки. Играющим поделиться на 2(3, 4..) команды, по 5-10 чел. и по команде ведущего передавать друг другу надутые шарики: сбоку (справа/слева) , через голову, между ног.
Еще можно взять 2 ложки (одноразовые) и положить в них теннисные шарики или шишки. Смысл таков: участник от каждой команды дерит ложку с шариком/шишкой во рту и добегает до ведущего. Оббегает его и возвращается к своей команде, не уронив шарик/шишку. И так -пока не пробегут все участники конкурса.

Из варианта творчества-конкурс "театральный": заранее заготовьте бумажки с заданиями. Участники должны изобразить то, что написано в карточке, при этом не говоря ни слова. Остальные - угадывают, кого/что показывает участник.
Пример: надо пройтись перед зрителями как женщина с тяжелыми сумками, девушка в узкой юбке и на каблуках, горилла по клетке, аист по болоту, младенец, не умеющий ходить, Пугачева на сцене и т. п
Владимир Карартынян
Лучший ответ
- Девушка, а девушка! Вы в поход с нами пойдете?
- Какая я Вам девушка, я уже 2 раза в поход ходила
(это анекдот)
Ирина Рылина
положить в воздушные шарики записки с желаниями - станцевать, присесть 20 раз, спеть песенку и тп

шарики надуть и развесить на веревочке
соответственно лопать по очереди и развлекаться согласно написанному
найди в сети конкурсы как для свадеб дней рождений и там на природе проведи
Кирилл Бабий