Прочее туристическое

Походы. Кто нибудь сейчас ходит в походы по старому? Надолго, с рюкзаками, фактически путешествуя пешком?

ходят. мой брат уже наверное всю россию обошел с друзьями)) ) где они только не бывают. таких много. это ведь здорово, романтик)))
Куаныш Конысбаев
Лучший ответ
Да, хожу. И в ПВД, и в длительные походы.
Слава богу, автодороги ещё не везде проложены.
Татьяна Ищенко
А приезжайте летом на Байкал - увидите. И старые, и молодые, с рюкзаками, дней на10-12 в тайгу уходят или вдоль берега идут.. . И таких - тысячи...
Ходят. И не меньше, чем раньше. Только не так круто, потому, что раньше бесплатно обучали сложным туристским навыкам и технике преодоления препятствий, а сейчас нет. Коммерческих груп полно на активных турах, в частности, на Алтае. Сам видел. Спортивных туристов поменьше стало, это факт.
Biriukova Ludmila
Почти. Только все на велосипеде перевожу и покрываю намног больше расстояния, чем пешком, даже в горах по ущелью проходил, где пешком можно ноги переломать, правда медленнее, но интереснее. А когда еще единомышленников встретишь у горного водопада, думаю что ты тут один такой, а посмотрел вверх а там е группа велотуристов с рюкзаками и палатками, так же как я только спускаются вниз по реке.. .Я даже в тот раз видео записал, когда встретил их. Уже был вечер и мы после знакомства решили найти ровную площадку и развернуть лагерь, все устали, утром продолжили каждый свой маршрут ) вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=vunCD7QNHjc&feature=share&list=UUnfael4QdENcFhdXh2NJyBQ
Zifir4Ik ^-^
Ну я хожу. И мои друзья - тоже. И ещё много людей ходят. Их можно найти на форумах или в соцсетях. Из последнего: в августе мы прошли интересным маршрутом по Карпатам: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/09/karpaty-2013-nadvornaya-manyava.html
Морская Дарья