Прочее туристическое
Кто любит ходить в походы? Как много нас здесь? Куда ходите? По какому принципу строите маршруты?
На даче - надеваю панаму, штаны с рубахой, рюкзак за плечи, бутылку минералки с собой, и - через окрестные леса пешком 7 км до магазина. Потому что неохота на машине ехать. По пути собираю липовый цвет, полынь, чагу, осенью - рябину, лесную малину, землянику, и вообще, что найду. Потом - обратно.
Ходим куда глаза глядят.
Хожу в многодневные походы где-то раз в год, обычно в горные (но не сложнее 2 к. с.), а в ПВД - очень часто.
Не хожу в походы, вообще не вижу в них смысла. Взять побольше, уйти подальше... пропёхать 120 км по глуши, разложить палатку, махнуть водочки и навернуть кашу с тушёнкой из котелка? Неее, не понимаю я такой романтики.
Закир Умаров
Обычно в походах водочку никто не пьёт.
Исходя из своих интересов:
- рыбалка
- альпинизм
- экскурсионный маршрут
- поход выходного дня
- рыбалка
- альпинизм
- экскурсионный маршрут
- поход выходного дня
в настоящие походы, с компасом и все на себе тащить? Нет, не хожу в такие. Конный тур, так гида брали, он и водил нас по маршруту, одним как то страшновато - медведи водятся там... По Европе гуляла разок - очень понравилось, на пенсию выйду, еще разок прогуляюсь...
регион -Западный Кавказ. Зависит от Вас маршруты. от начинающих до профи (дистанция и сложность прохождения).
Люблю короткие трехдневные походы, летом бываю часто, маршруты разные, несложные.
Недавно перестал ходить по сопки перешел категории горы... очень много адреналина выходит когда находишь следы медведей, а так же берлоги. по пути к горе или на обратном пути. в общем это лишь дополнительный источник адреналина к которому уже выработалась зависимость некая. принцип такой моих походов. чем выше тем интереснее цель. еще хочу освоить зимние ночевки.. с января месяца собственно и буду совершать данные мероприятия... условия наших походов такие- Магаданская обл. тайга. мороз до -50
Я обожаю ходить в походы, на мой взгляд в этом есть много экстремальных ощущений, тем более я хожу в походы на несколько дней, на дальние расстояния, приходится брать с собой много еды, аптечки и прочих полезных вещей, недавно даже купил себе удобную большую сумку специально для походов, в покупке сумки мне помог официальный сайт зука, там большой выбор сумок на любой вкус.